Альтер Эго

жена хочет завести собаку Норвич-терьер. Как её вообще отговорить от собаки, чтобы не заводила?

Ответы
Валентина Воронина

Начните грызть туфли и мебель. Гпдить на ламинат,или что там у вас. Валяйтесь на диване или кровати в грязной обуви. Потом попросите у неё прощения. И возьмите собаку на неделю, или две.

Светлана

Если человеку не хватает друга он заводит собаку.. Станете ей другом она может и пеоедумает

Июнька

скажите,что от слюны этой собаки руки быстро стареют,а маникюр эти шавки напрочь сгрызают!

Stanger

😁

Графиня

иногда животных заводят от одиночества. Уделяйте ей внимание.

Viktor Nnn

а что? боитесь вам с собакой гулять в 6 утра?😃

Пани Яблонская

заведите, как начнет кучки ставить откажется

Виктор Молодов

Детей заведите, чтобы ей некогда было.

Пани Малгожата

Дайте ей хоть кого нибудь завести)

Котик - Наркотик )))

Симулировать аллергию на неё!

Татев

В квартиру?

Альтер Эго

да

Татев

Это охотничья порода, ему будет плохо. Охотникам нужен лес и прогулки в нем