Александр

У меня нет чёткой градации хорошего и плохого. Чёрного или белого. В своих действиях я всегда руководствуюсь следующим принципом: "Совершай только те поступки, с чувством вины за которые сможешь справиться".

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

ну...пожалуй, согласна с вашими принципами

Контроль Контроль

ЭТО ЭГОИЗМ, НАДО С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ БОРОТЬСЯ

Контроль Контроль

есть хорошие и чистые душой люди и их больше, чем лживых и продажных, а вы одинаковы со всеми!

Александр

в отличие от вас я не стесняюсь, или не боюсь? показать своё лицо и назвать своё имя. а вам и на это не хватает смелости. это называется тявкать из-за угла, чтоб не дай бог не узнали

Контроль Контроль

Вы не ведете диалог, вы нападаете-защищаете себя, вот только от чего или кого?

Александр

я повторюсь. это ваше мнение. увы если я высказываю не то что вы хотели услышать. С праздником!!!!!!! 🌷 🌷 🌷

Александр

а потом прячетесь и защищаетесь пока что вы.

Надежда N

Интересная концепция, не лишённая смысла

Александр

тоже понравилось. спр где то

Аглая

😂👍😘 как всегда ты молодец))))

Александр

блин. не к добру. чёт сегодня все хвалят на спарашке. даже хамом ни разу не назвали

Аглая

твой день сегодня))))))))

Аглая

наслаждайся

Аглая

😀

Аглая

😘

Аглая

😍

Аглая

🍰

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍и 256 оттенков серого.🙂

Ми
Мила

Или мучительно больно за свои поступки

Александр

надо просто помнить что мы поступаем наилучшим на сегодняшний день образом, максимально безопасно для себя

Ми
Мила

Это у мужчин, женщины иногда не предсказуемы))))) а потом стыдно.

Ма
Машынька

А я уже давно не делаю ничо плохого!))))

Яна

А как на счёт почувствовать радость?

Александр

критерий один. вздумалось...

Александр

а причины вздуманья бывают различны

Весеннее Настроение

Каждый поступок имеет свою причину

Александр

причину имеет всё. тока надо думать что делать

Весеннее Настроение

Понятно что надо думать Че надумаешь, так и сделаешь Че сделаешь, с тем и жить будешь Так и люди будут судить тебя по твоему поступку

Vera Kebak

Интересная теория... Или практика...?

Vera Kebak

На мой взгляд - достаточно спорная...

Fedor Shkenev

"Делай, что должен-и будь, что будет"

Fedor Shkenev

Себе

Лина

хм..могу себе позволить многое)) 😉

Екатерина Фролова

а если не мучаешься чувством вины?

Александр

лечите комплекс неуверенности в себе

Alina Nn

😄 сударь, браво! аплодисменты!

Alina Nn

подписываюсь под каждым Вашим словом

Alina Nn

сэнкс

Ир
Ирина

Тоже верно! Полутонов валом☺️

Mari Pet

Разумно. Закон самосохранения.

Вячеслав Серкин

девиз человека без совести.

Вячеслав Серкин

что-то Вы занервничали. ошибки стали делать. интересно.

Александр

клава на ноуте плохая а лёжа печатать не удобно. а вот вы так и не ответили.

Вячеслав Серкин

Не только "клава" Вы с обсуждения на личности стали переходить.

Александр

если вам не чего сказать, то извините но ваш трёп мне слушать не интересно. ответ читать не буду. я его не получу.

Вячеслав Серкин

я понял Вас мне интересно было с Вами спорить.

Ан
Анастасия

...стоит к этому стремиться

Mari-Anna Volea

а без чувства вины никак?

Александр

кто вам может запретить....

Кобра 13*****

хорошая мысль, разумная

Александр

типа если хочешь хавать, не жди когда подадут. иди и найди

Александр

кухонным курицам не под силу осмыслить???

Кобра 13*****

такую запутанную и не четко сформулированную мысль не то что курицы -- даже я, с моим высокоразвитым умом и оригинальным стилем мышления (в отличие от Фрейда) -- и то ни фига не поняла))) Конкретизировать свои осенизмы не пробовали?))))

Александр

хотите честно? это уже ваша проблема. и вашего высокоразвитого ума

Кобра 13*****

нет))) это не проблема -- это забава))))))