Ва
Васаби

Куда лучше поехать на НГ. В Египет или в Скандинавию?)))

Ответы
Мария ***

мне такие мысли в голову не приходят. НГ без мороза, снега???? жуть

Елена ****

А ВЕЗДЕ ПРОКАТИТЕСЬ, ЧТО Б ПОТОМ БЕЗ СОМНЕНИЙ,

K!
Kseniya !

в Скандинавию!)) Хоть НГ почувствуете)

On
Once

египет, а снега и дома навалом

Наташа Теплякова

не могу помочь в этом вопросе

Таис

я бы поехала в Скандинавию...

Евгений Сибиряков

На Цейлон, круглый год лето.

Светлана Стахеева

в лес..... за грибами....

Ва
Васаби

какие хорошие у вас грибы))) новогодние)))

Светлана Стахеева

да-в часов семь вечера нужно начинать копать снег-в десять-проводить старый год -в одинадцать-берем лом и долбим лед-к двенадцати грибы найдены.....главное с осени метки где копать по ставьте.......

Ва
Васаби

спасибо))) тогда я так понимаю нужно как минимум в Карелию ехать))))

Ва
Васаби

к сожалению отдых не в России дешевле и много качественнее)))

Светлана Стахеева

так вам тока на билет туда и обратно-в тайге магазинов нет-все что найдете ваше-при чем без платно....

Ва
Васаби

если выживу- сумею похвастаться шишками)))

Светлана Стахеева

ну да-или хотя бы их шелухой.....

Максим Попелышкин

В деревню Петравки!

Ва
Васаби

не факт))) свежий воздух повышает аппетит, праздники- количество выпиваемого)))

Максим Попелышкин

Ну начались отмазки! Так и скажите: "Не хочу с тобой в твоем колхозе тратить лучшие годы своей жизни..."

Ва
Васаби

а лучшие это какие??? а деревня Петравки это колхоз??? а это в России??? а в какой части???)))

Максим Попелышкин

Ого сколько вопросов... не хочу отвечать, езжайте в скандинавию... Египет сейчас не в моде.

Ва
Васаби

нет уж... я уже чемодан пакую)) на то это и спрашивалка)))

Сергей Кочетков

в Магадан

Ва
Васаби

нужно еще угадать когда его покажут)))

Сергей Кочетков

на Новый год точно будет. На крайний случай - спирт с шампанским - северное сияние обеспечено (не зря эту смесь так назвали)

Ва
Васаби

вторым способом северное сияние можно увидеть даже в Африке)))

Сергей Кочетков

на африканской жаре есть шанс его не доглядеть!

Ва
Васаби

или не увидеть африку из-за продолжительного эффекта сияния)))