Са
Саша

А у вас бывает синдром овоща?

Ответы
Мария

ДА!!!!!!!!!!!! когда в сауне с подругами- погуляем!!! Муж забирает меня как овощ,а утром уже на тумбочке стоит кефир!!! НУ ,а когда он с друзьями в бильярд шары гоняет я его забираю он в полном в сознании но за руль нельзя!, утром ставлю на тумбочку минералку с лимоном!!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

был когда то - н появляеться только когда не развиваешься - а смотришь на кого то и перекладываешь всю ответственность на кого то - когда люди обвиняют кого то вечно во всем

Shlooz Shlooz

Конечно. Более того, ввожу себя в это состояние сознательно. Быстрее отдыхаешь. Мозг перезагружается. Как после сна:))

Сергей К.

бывает такое состояние что физически сделать ничего не можешь а сил много ... с овощем не сравнить но обидно

Ольга Просто ******

был ..первые дни как с мужем заявление о разводе подали ..но сейчас собираю себя в "кучу "...😜

Са
Саша

Соберёшь 😉✌️

Ольга Просто ******

не сомневаюсь ...спасибо .

Са
Саша

😊

Мурмурчик

Канешно.. картошки.. хочется забится в дальний темный угол и чтобы тебя не А то неттрогал😁

Алекс

😎😎😎😎😎😎🤫😎😎😎😎😎😎

Людмила

Обязательно.... еще есть масса синдромов... лошади... осла... попугая.... тыквы... огурца....

Марина

да, особенно сразу после того как меня стёрли, пока заново накопишь воспоминания.

Lego

Это как?... как тыковка? или как огурец?... а может быть как слива.... в одном месте? ))))

Михаил Мещанинов

Это наверное кто с зелёным змеем борется усердно, они бывают в таком состоянии

Са
Саша

Значит нет

Кл
Клара

это если у человека нет смысла жизни и будущего,которое уже точно определено.

Nico Fasulakis

В смысле уставший и лежишь как овощ неподвижно.? Если да, до иногда бывает

Евгений Арбузов

Пока не развился,но если дальше таблетки от давки принимать,то будет.

А овощи просто режут и кладут в салат. За собой иной раз не уследить.

Саша Аут

Если можно чуть подробнее про синдром, обязательно отвечу потом)

Са
Саша

Ага. Немного.

Саша Аут

ну я не думаю, что это должно меня в печаль низвергнуть

Са
Саша

Не. Не должно.

Саша Аут

вот и ладушки оладушки)

Са
Саша

Ага 😁

Антон Журавлев

Да когда уколят аминазим с галопередолом,суток трое режим овоща)

Балбес

Часто чувствую себя красным перцем... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Иванчик

бывает психоэмоциональное выгорание,- пепел после фейерверка...

Са
Саша

Согласна

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨когда тупо лежишь и ничего не охота делать?

Са
Саша

Нну

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну не знай...трудно сказать...наверное у тебя синдром хронической усталости Сашок!

Са
Саша

Возможно