🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В чем преимущество аудио- книг? И есть ли они вообще?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Если ты занят каким-то ручным трудом или хобби, при котором не заняты уши и мозг - очень замечательно что-то послушать. Другой вопрос, что не всякая литература у меня лично на слух воспринимается одинаково.

Музыкальный Кот 🐈

И обдушивать?)

Случайное Сов_Падение

Особенно обдушивать

Оленеслав

душманскиe разговорчики

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Sergio

Быстрее читается, с хорошей правильной интонацией и звуковым оформлением, можно слушать и параллельно заниматься чем то еще. Я предпочитаю аудиокниги.

Виктор Шаламов

Дело не в преимуществе. А вот когда зрение начнёт подводить и вы долго читать не сможете тексты, вот тогда смысл аудиокниг до вас дойдёт.

Игорь

Преимущество в озвучивании. Минус, это всё равно нужно свободное время, тишина и отсутствии дел для прослушивании.

S.
S.n.il

художественную литературу только слушаю, правда с помощью программки, что-то посерьезнее лучше читать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот это я уже поняла

S.
S.n.il

🤝

Маргарита Гракович

они есть и все новинки и литературы все разделы это очень нужнои полезно они экономят время

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо

Валерий Шилов

Я их слушаю во время работы и по дороге на неё и обратно. Читать нет времени. Удобно.

Александр

сидишь пивко попиваешь а Радзинский тебе про Нерона рассказывает.он много знает

Михаил Мещанинов

Есть, преимущество в том что можно скачать бесплатно и слушать где угодно

Олег Коноплев

Есть...Делаю макеты парусников и одновременно слушаю аудиокниги)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И никаких недостатков?

Олег Коноплев

Да там и радиоспектакли есть)))Именитые артисты озвучивают)))

Анна

Преимущество - минимум места и везде с собой. Но мне не нравятся

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чем конкретно не нравится?

Анна

Я не аудиал

Роман Донич

одно - можно совмещать с работой, не требующей концентрации

Дмитрий Каракозиди

Книги есть, преимущество в том что больше тупит....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть. И очень удобно. Работаешь и слушаешь. 2 в 1.

Некто Из...

есть, можно заниматься делами и слушать

Александр Небукин

Глаза закрыл и сам в этом учавствуешь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы слушаете?

Александр Небукин

Да и очень часто, почти каждый день. когда спать ложусь что бы не кого не беспокоить.

Александр Абрамов

Хорошая вещь. Тест артист читает.

Та
Татьяна

Они для слепых и для аудиалов.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы сами слушаете?

Та
Татьяна

Нет. Я визуал.

Th
Theodore

Не у всех есть время читать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они не отупляют?

Th
Theodore

Человек может заниматься делом и параллельно слушать аудиокнигу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хочу понять, может какие подводные камни все- таки есть

Th
Theodore

Например, инженерным трудом заниматься не получится. Там думать надо. А механическую работу можно совместить.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы лично считаете, что это достойная альтернатива печатным книгам?

Th
Theodore

Я полагаю, что всё имеет право на существование. Есть еще и электронные книги.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Электоронные все одно читаешь, как и бумажные

Татьяна

Глаза сбережете.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А слух потеряю?)))))

Татьяна

Ну если через бананы слушать, то может быть))))

Татьяна

🤣🌻