Елена

Сегодня стояла в километровой очереди ,состоящей из мужчин, за билетами на хоккей!Пришлось ехать с годовалым ребенком.Простояла 40 мин.Ни одна душонка не сказал...девушка,давайте я вас пропущу...Что происходит??))

Ответы
Vlad Horlan

Да, обмельчал мужик наш! Я бы наоборот, еще и в первые ряды донес - за солидарность в любви к хоккею между полами! )))

1#элзарбек Сагындыков

сечас такое время, даже если ты беременная надо будет сказать: мужики проходите пропускаю

Раис Гайнутдинов

Вы бы еще за водкой в очереди стояли и надеялись что вас пропустят.

Елена

походу,вы не понимаете ситуацию...год ездила за белетами,хоть бы одна рожа там была,брала билет за 15 сек!откуда я знала,что именно в тот день всем присрется??к стати,я может и не фанат,но на хоккей обожаю ходить...при этом я не идиотка!!!

Елена

к стати,ребенка на хоккей не беру,мы заранее просто билеты заехали купить

Раис Гайнутдинов

Вы так говорите неужто там так интересно может самому как нибуть сходить.

Елена

советую.дух стадиона очень захватывает

Раис Гайнутдинов

надо значить сходить

Денис Медведев

это плохо,( что не уступили в очереди.казлы там наверное стояли.

Елена

такое большое скопление козлов в одном месте?))

Ан
Ангедония

надо было на бокс идти

Ан
Ангедония

не появится...к тому же я не женщина,чтобы морщин пугаться

Елена

ну тогда удивляйтесь!

Елена

так еслиб это хамство было,а тут просто ПИНДОС!!!)

Елена

Так до сегодняшнего дня я тоже не обобщала,а тут прям задумалась...Вопрос висит давно,а на него 2 мужчины ответили,остальные троеточия ставят...Они только загадки офигенно разгадывают блин!)

Ан
Ангедония

да я вообще теряюсь в загадках...вы билеты для кого покупали?

Татьяна Ворогова

Одни бабы кругом.

Елена

)))))))))))))

Елена

вот сегодня я реально так и подумала!!

Татьяна Ворогова

Значит мы понимаем друг друга.