Владимир Мишаков

... Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию

Ответы
Галина Ковалёва

Я обыкновенная каких надеюсь большинство. А вот что с Вами? Право даже не знаю куда Вас отправить!!! Или послать!

Айжан Касымова

В наше время трудно найти белых и пушистых!! Легче найти с неравномерным авто загаром, полу лысых кукол)))))))))

Татьяна Садыкова

Я не белая, светло русая, и не пушистая, и в солярий не хожу. не нравится смуглость, и в эпиляции не нуждаюсь.

Зоя С

Это точно,пора.Но не мне.Я далеко не белая и,тем более,не пушистая.Я кусаюсь.И сильно.А Вы белый и пушистый?

Вик З

обычно говорят что внутри я белая и пушистая....так что для эпиляции придется вспорот и вывернуть

Оксана Гречко

А кто вам сказал, что белая и пушистая, я без солярий, смуглая а на эпиляцию еще рано, зима ведь!

Marina Ventsel

везет мужчинам, они даже свою леность побриться называют сексуальной 3-х дневной бородкой

Vinnabux Ohan

Ну про белых и пушистых я не очень высокого мнения, ни солярий ни эпиляция им не поможет

Евгений Жизнев

встречал таких и эпиляция с сорялием им не поможет, тут клиника и нужен психотерапевт

Зачем? лучше сразу выпустить когти и кому это не нравится - мордочку расцарапать))))

Natali Bavina

не факт! белые и пушистые волосы в солярий и на эпиляцию не отправляют...)))))))))

Любовь Шарова

Не обязательно.Мне больше нравится белая и пушистая чем смуглая и лысая...

Оксана

Неужели не заметно, что я только что оттуда? Предлагаете еще раз сходить?

Мадина Абдуллаева

необязательно не всем людям особенно мужского пола нравятся шашлычки:)

Палыч Палыч

А может просто завязать с бухлом и переоценкой своих возможностей.

Галина Абдулина

не надо таких фраз я такая же нормальная есть и белое и чёрное

Евгения Макеева

нет я загорелая брюнетка и абсолютно лысая(на голове парик))))

П*
Павел ********

связь между раком кожи и солярием была как бы давно доказана

Владимир Юшкевич

Орёл Я МУЖИК ещё раз мне такое СМС пошлёшь Я тебя НАЙДУ!!! 👿

Лариса Сосновская

Я не белая и не пушистая, а загар у меня солнечный летний.))))