Феропонт

Настоящий патриот не ищет выгоды от продажи Родины?

Ответы
Татьяна *

настоящий патриот любит Родину так , как ребенок любит свою пьяницу-мать

Даша Маркова

Настоящий патриот вообще не продаст Родину, ни с выгодой, ни без неё

Тамара Гончарова

Именно! И не бежит в более хлебные края при первой трудности

Мари

Мне кажется, тут ошибка в тексте... Настоящий - не продаст

Надя *****

))) Ферапонт , вот что вам приходит на ночь глядя !

Надя *****

настоящий патриот надаёт по "балде" тому ,кто попытается продать Родину

Феропонт

ладно проехали ты ж не знаешь в каком контексте эт было...

Павел Примаков

от продажи Родины ищет выгоду делец и правосек

Павел Примаков

Ле
Леа

Он продает ее по-дешевке, не торгуясь

Сергей Николаевич

согласен он ищщет льгот для себя

Вл
Владимир

А какие они настоящие патриоты?

Феропонт

ордена да пенсии получают....

Вл
Владимир

Пенсии понятно - это по возрасту, а ордена за что сейчас?

Бонакова Ольга

Не ищет . Он её просто продает.

Котопланетянин.

Каждый из нас продаёт родину.

Лилия Кузнецова

Патриот и РОДИНУ не продаст

Оксана

Ну да) по убеждению продает)

Надежда

зачем патриотов обидели?

Л.
Лариса .........

сколько ты на спрашке?

Л.
Лариса .........

ну такое ...впервые....а так по мелочам...то цвет поменяют...то кнопочки переставят...ты захватил когда здесь карма...должности были...подарки?

Л.
Лариса .........

да я сама не могла понять...по моему сумма ответов...комментов...и вот от этой цифры и зависело какое "звание" присвоят...помню гением была министром...президентом....фигня....подарки можно было дарить

Л.
Лариса .........

похоже на то...да сам факт попадания очень хитро был придуман...я до сих пор не могу понять кто из реальных друзей мне ссылку подсунул...только нажала...а здесь готовый мой профиль....еще со всеми данными...пришлось в мире все убирать и здесь

Феропонт

аналогично а мне на почту пришел вопросик я возьми и ляпни ответик а там пошло поехало...

Л.
Лариса .........

ну и мне наверное на почту....не помню...так и еще в какую-то ерунду попадала...фотострану и еще что то...такая муть...все поудаляла...

Рая Люба

а кто продаёт? И что?

Анна Павлова (Кожина)

Конечно!!!)))

Inkvizitor Torkvemada

Продам Родину! Дорого! (Прапорщик Петренко)

Феропонт

😝

Наташка

Смешно

Феропонт

суровая..... 😙

Ольга Глинка

да.