𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком.
Наконец решает подойти:
— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на все кафе:
— ЧТО!!???200 БАКСОВ!!!!!???

Ответы
Та
Татьяна

вот и поговорили однако...высокая степень отношений.)))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Александр!!Благодарю за юмор и позитив!!!!!!!!

Наталья Августовская

Сань , там не про тебя речь ? )))) ..... привет !

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))молодец)))))))))))))))