]~
]~[∆¢Tя

вопрос к собратьям кошатникам кто как отучал своих хвостатых драть обои. сколько живет наша киса у нас столько обоям нет житья. буду крайне признательна

Ответы · страница 3
Ен
Енот...вот...)

когти подстричь и рукавички одеть...вот...))

]~
]~[∆¢Tя

когти стрижом а вот про рукавички не слышали спасибо

]~
]~[∆¢Tя

😘

Даже Так...

крашу стены...краску востановить легче

]~
]~[∆¢Tя

Ну если у вас может денег куры не клюют то нам определлэенных денег будет стоить к тому и вопрос

Майя Петрова

У нас кошка никогда не драла обои.

]~
]~[∆¢Tя

Везет. Кстати классная мордаха

Майя Петрова

А это один из её последних котят. Сама она на моей фотке в контакте, умерла она у нас 2 года назад от осложнений после родов... Плакали 3 дня... Она была обычной раскраски, серой в черную полоску

]~
]~[∆¢Tя

Понятно жалко хорошо хоть дети остались радуют

Майя Петрова

Детей подрастили и раздали - планировали уезжать в другой регион, менять место жительства- куда уж таких мелких котят с собой тащить!

]~
]~[∆¢Tя

Это да им тяжело будет переезд перенести

ДА
Денис Алексеевич

Одной смачной пиздюли хватило

ДА
Денис Алексеевич

Не зная что такое плохо, не узнаешь, что такое хорошо. Я всё сказал вам

]~
]~[∆¢Tя

А потому что если отец бьет ребенка ему пофиг что тот чуствует уж поверь я знаю о чем говорю испытала на собственной шкуре в детстве ремнем щас унижениями при каждом удобном случае так же как и батя что тогда что сечас не забывает это делать плюс намнить что живу в его доме а значит должна щахлопнутся и не вякать. Я никогда не чуствовала себя ребенком при родителях отношение как к прислуге которая должна только молчать и делать. Радует одно скоро с любимым снимем что то свое и съедимся

ДА
Денис Алексеевич

Не судите по себе об остальных

]~
]~[∆¢Tя

А я не по себе я по жизни. Даже в так называемом методе кнута и пряника мало ласки говорю потому что не смотря что только 25 сиукнет повидать успела очень многое и повзрослеть рано пришлось по определенной причине

ДА
Денис Алексеевич

Вообщем, ищите сами метод отучения кошки драть обои, раз вам виднее. Не спрашивайте тогда

Антон

Просто прикрикивал на него

Елена Дробчак

есть специальный спрей..

Надежда Из Сибири.

Но мебель жальче....

]~
]~[∆¢Tя

это точно

Надежда Из Сибири.

Мы обои раз двадцать подклеивали...только в двух местах дерёт на стыках стен...

]~
]~[∆¢Tя

вот и у нас на стыках чем им так эти места интересны)тоже наверно купим небольшой отрезок обоев и заклеем

Надежда Из Сибири.

И мы так же...но девчонки говорили, чем-то мазать их нужно... препаратом каким-то...

Yts - 62

Спрей продаётся "Радуга"

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо поняли

Сlockwork Birdy

а когтеточка есть у вас?

]~
]~[∆¢Tя

есть упорно игнорирует от того и вопрос

Сlockwork Birdy

может спреи какие в зоомагазинах есть. у нас когтеточка эту проблему решила.

]~
]~[∆¢Tя

да наверное спасибо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На свалку кису такую.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты меня не знаешь, чтобы судить, искренний ли я или нет. Если твои знакомые или родные такие, что играют в любовь или дружбу, то мне тебя искренне жаль.

]~
]~[∆¢Tя

себя пожалей раз делаешь выводы на пустом месте. . я не сказала что мои близкие играют в любовь и дружбу я сказала что животные любят искренней это не значит что мои близкие изображают любовь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Л - логика. Сделал выводы из ваших же слов. 😕

]~
]~[∆¢Tя

д-домумал сам это называется я такого не говорила

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Просто вы судите по людям, что рядом, а я не рядом, отсюда вывод, что рядом знакомые, друзья, родные...

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет кота, нет проблем

]~
]~[∆¢Tя

Потому и уточнила что вопрос к собратьям кошатникам. Так просто зверя не выбросищь они реально как члены семьи становятся

Се
Северянин

когти пилкой спилить

]~
]~[∆¢Tя

отстригаем раз от раза спасибо

Милота))

Это к Евгеничу вот

]~
]~[∆¢Tя

к кому?)

Александр Евгеньевич

Ко мне Настя... Больная тема..Никак не отучите. С этим надо жить. У меня процесс переклеивания обоев является пролонгированным....

]~
]~[∆¢Tя

видать и у нас станет поняли спасибо))

Rostik Kotov(Достаевский)

А кот или кошка

]~
]~[∆¢Tя

Кошка

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда кот нужен.будут драть не обои а друг друга

]~
]~[∆¢Tя

Мне нужен настоящий совет а не твоя фигня не знаешь что сказать не говори ничего не слышал

]~
]~[∆¢Tя

Шути доя себя мне совет нужен по делу а не хихи хаха. Попереклеивай обои раза три в год поймешь может что то

Радость

Когтеточка.

]~
]~[∆¢Tя

забросила давно стена ее когтеточка