Наталья

Как думаете, настанет ли такое время, когда не будет войн и преступлений?

Ответы · страница 5
Асель Джерси

Да нас тогда не будет

Наталья

Вы считаете, что человечества не будет, или будет это не скоро?

Асель Джерси

Будет и не будет. ...не будет. ..а потом будет

Наталья

Если серьезно, то человечество не исчезнет никогда. Бог наведет порядок на земле таким образом, что послушные ему люди будут жить на земле вечно. Хотите узнать, что об этом говорит Библия?

Наталья

Хочу порекомендовать Вам сайт JW.ORG, думаю Вы сможете найти много интересной и полезной информации.

++
+++++++

Очень проблематично

Наталья

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными. лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами..." Согласно Библии такие черты будут ознаменовать конец

Pe
Petp

А если без проповедей? Были бы признательны...

++
+++++++

Петя, без проповедей как-то никак)))))

Pe
Petp

Вот всё испортить, а, Тонечка?)))))))

Pe
Petp

Маразм крепчал, и танки наши быстры))))))))))

Миланочка Ушакова

Очень на это надеюсь

Наталья

Хочу Вас обрадовать. Я уверена, что будет. Хотите я расскажу почему?

Наталья

Напротив здания ООН процитирован стих из Библии. «И перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Ис.2:4). Вот именно Автору этих слов мы и доверяем (а не ООН, которая доказала свою несостоятельность во взятых на себя обязательствах). У него есть для этого всё что необходимо: желание и возможность. "Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1 Тимофею 2:4). К чему мы сейчас являемся очевидцами 🙂.

Григорий Шапиро

Сомневаюсь,однако...

Наталья

Сомневаетесь, значит размышляете (я так думаю). А что мешает этому, как по вашему?

Григорий Шапиро

Сама суть человека.Мне кажется,что человек впервые взял в руки палку не для того,чтобы добыть зверя,а для того,чтобы дать по голове соседу и забрать мясо и женщину...

Наталья

Но что бы забрать мясо, его уже нужно было кому-то добыть (с помощью палки) 🙂

Григорий Шапиро

А,может быть,повезло соседу.Суть не в этом.Никогда всё человечество не станет стадом овец.Будут и волки...

Наталья

Возможно, Вам будет интересно узнать, что будет время, когда волков уже не будет. В Библии, в Псалме 37:10,11 сказано: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира". Как Вам такая перспектива?

Светлана Гусева

нет, к сожалению.......

Наталья

Может быть, Вас утешат слова, записанные в Библии в Исаия 2:4: "Он будет судьёй среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать".Хотелось бы Вам увидеть исполнение этого обещания?

Светлана Гусева

Хотелось бы. Только боюсь, что я не доживу до такого... ((((

Наталья

Многим это кажется несбыточной мечтой, но Библия заверяет, что это время наступит очень скоро. Мы с Вами живем в уникальное время, которое названо "последними днями". Иисус Христос не назвал конкретной даты, но указал "признак" - события, которые будут перед тем, как Бог наведет на земле порядок. После того, как Иисус описал события, происходящие в наши дни, он сказал: "Когда это начнет происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление"(Луки 21:28). Может Вам интересно узнать, что это за события?

Роман Болотов

тогда наступит хаос

Роман Болотов

если не будет войн и преступлений- это будет означать тотальный контроль, тот же самый апокаллипсис, где за тобой всегда будут следить, не хочу такое будущее...

Наталья

А если порядок на земле установит Бог?

Наталья

Потоп уже в прошлом. В Библии говорится о том, что потопа уже никогда не будет. А порядок Бог наведет при помощи своего Правительства. Хотите узнать больше?

Aleksandr Dew

Нет, пока есть люди.

Наталья

Получается, что люди - источник всех проблем?

Неклюет

У всех она настанет

Неклюет

А то и имею ввиду, все будем в этом мире.

Viktoria Rudi

Да Нет Наверное!!! 😞

Наталья

Почему Вы думаете, что не настанет?

Viktoria Rudi

Я же сказала:Да ,Нет и наверное! Ни кто не знает конкретно,что будет!!!

Валентина Узунова

до сей поры не было

Наталья

В будущем обязательно будет. Это обещание самого Бога, об этом я узнала из Библии. Вам приходилось читать Священное Писание?

Владимир Зинченко

Нам не дождаться.

Наталья

Что Вас побуждает так считать?

Людмила Володина

нет не дождетесь

Наталья

С человеческой точки зрения вы правы, ведь история показывает, что людям не под силу достичь мира. Но Богу это под силу. Вы верите в Бога?

Наталья

Вы всегда были неверующим человеком, или разуверились в следствии каких-то обстоятельств?

Людмила Володина

по молодости лет не имела возможности все были атеистами а потом пришло понимание что это не мое и всего очевидного и лукавого так что это не мое

Наталья

Тогда приглашаю Вас посетить сайт JW.ORG. Там очень много полезной информации для каждого, может Ваше мнение изменится.

Кристен Veit

А они разве есть?

Наталья

В вашей жизни все безоблачно, тогда посмотрите вокруг, неужели ничего не видите?

Наталья

Почитайте Библию, может быть больше задумаетесь о своем будущем. Всего хорошего.

Борис Нам

такое время было

Наталья

согласна с Вами. В наше время достаточно трудно представить, что можно например ходить спокойно вечером по улицам. Для того, чтобы это время повторилось необходимы значительные изменения. Как по Вашему, что должно изменится в мире?

Волков С..

када все умрём...

Наталья

Знаю источник, в котором говорится, что не все умрут. Как думаете, кто именно останется жить на земле?

Волков С..

скорпионы и крабы ( те, у кого голубая кровь)...

Наталья

В Библии сказано совершенно другое. Хотите узнать об этом?

Галина

НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Наталья

Александр, а откуда Вы об этом знаете?

Наталья

Вы доверяете только радио?

Александр Шолохов

Не только,последние события на Украине.

Наталья

Что именно Вы имеете ввиду?

Наталья Сверкунова

ДО ЭТОГО ДАЛЕКО

Наталья

Я тоже раньше так думала. После того, как узнала из Библии, что Бог задумал для людей в будущем, у меня появилась твердая уверенность, что совсем скоро Бог наведет порядок.

Наталья

Именно так и будет. Вот что записано в его Слове, Библии: "Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать" (Михей 4:3). Хотите узнать, в каких условиях будут тогда жить люди?

Ольга Иванова

хочется верить

Наталья

Библия даёт нам твердую уверенность, что это время настанет:"Он(Бог) будет судьёй среди многих народов и все исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать" (Михея 4:3). А Вы доверяете обещаниям Бога?

Елена

Будем надеется

Наталья

А есть основания для надежды?

Ел
Елена

Лет через сто.

Наталья

В Библии не говорится, через сколько лет это время наступит, но в ней описываются события, которые указывают на то, что ждать осталось совсем недолго. Хотите узнать об этом больше?

Наталья

Возможно Вам будет интересен сайт JW.ORG. Всего хорошего.