Анатолий Лисицын

В нашем обществе сформировалось некое правило, что достижением демократии является выражение :-"Сколько людей -столько и мнений!"...А не является ли это проявлением массовой шизофрении...?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лисин

Всё зависит от места Вашего обитания.

Вячеслав Лисин

Желтые дома есть и в России...

Константин

это проявление индивидуализации..

Анатолий Лисицын

Когда все начнут думать головой, тогда Мнение станет достоянием Народа и с ним тогда начнут считаться!

Константин

такого не будет.. Всега есть те и эти.. создатели и разрушители.. лидеры и ведомые..

Анатолий Лисицын

Ну да... и всегда будут и те..." Ну пусть пьёт (Ельцин) за то свой русский мужик!" и бабки отплясывабщие за кусок мыла...и другие- "Да пусть будет и не русский(Хазбулатов) может хоть порядок наведёт...

Константин

они будут.. Просто им не надо позволять занимать власть..

Анатолий Лисицын

А вот для этого как раз и должно быть только одно всеобщее Мнение, а оно может появится только тогда .когда будут думать головой, а не высказывать каждый своё мнение...

Та
Танюша

Тайное всегда становиться явным

Анатолий Лисицын

Эх, если бы все об этом знали...

Неголубой Огонёк

нии...эт все го лишь толерастия

Неголубой Огонёк

эт концепция ума...но не Бога

Анатолий Лисицын

А на фига? ему нужен такой Народ?

Анатолий Лисицын

Так вроде же о Боге речь...

Неголубой Огонёк

ААА....так ВСЁ и все есть ОН.....а ОН есть ВСЁ и ВСе

Vladimir Iljin

ne shizofrenija eto prosto zarobotok na 1 mesjac

Анатолий Лисицын

И мыло бабкам на выборы...

Зона_Іn_Тересу

Даёшь шизофрению в массы!

Юрий Дробот

La Testa

Не-а.. Не шизофрения

Анатолий Лисицын

Но истина то всего лишь одна!...

Alla Lala

в какой-то мере да..

Анатолий Лисицын

Это может тоже вирус...?, но странно только то, что поразил он только бледнолицых...

Alla Lala

это философский вопрос..сударь..и не очень приятный, согласитесь..

Анатолий Лисицын

Ну да...и смахивает это по большей степени на всеобщую кастрацию...

Епифания

Вашей шизофрении?

Анатолий Лисицын

Ну вот, и у Вас своё мнение..

Друг Михаила

Не слышал про это

Друг Михаила

Ура))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, их много... я не психиатр, поэтому не смогу все перечислить

Анатолий Лисицын

Ну да...поэтому и мнений столько много...А сегодня я на людях слышал, что семь миллиардов -это семь миллиардов пациентов... и ни о каком золотом миллиарде нет ни слова...

Ну, с другой стороны, каждый видит то, что хочет видеть...

Анатолий Лисицын

Каждый видит то , что ему показывают и не более...

Остальное он домысливает и продолжает дорисовывать картину в своём сознании...

Светлана

С чего бы это?

Светлана

Кто её знает?

Анатолий Лисицын

Мы никогда не будем иметь сколь нибудь сносную жизнь, пока не уймём в себе гордыню и не станем думать головой...но не ...

Светлана

То об истине, то о гордыне.. вы уж определитесь

Анатолий Лисицын

Как там в Библии... "Да имеющий уши услышит!"...тут проще -"Да имеющий мозги жопой думать не станет!"...

Светлана

Ок

Виктор Дубилей

Это у нас так

Виктор Дубилей

Мы из него никогда не выходили

Анатолий Лисицын

Это точно!..."Мы всегда так живём, Век на щавили,скисли душами, опрыщавили. А ещё вином много тешились. Разоряли Дом, дрались вешались...!" В.Высоцкий...(из песни).

Виктор Дубилей

Так было .

Виктор Дубилей

Увидим что будет

Виктор Дубилей

Привет

Genadij Kozlovskij

Нет конечно.

Genadij Kozlovskij

Блуд - это то что не совпадает с Вашим представлением об Истине, я правильно понимаю ?

Анатолий Лисицын

У Вас слово "блуд" вероятно ассоциируется с развратом ?

Genadij Kozlovskij

Нет, судя по Вашим репликам, это отход от гипотетической истины.

Анатолий Лисицын

Гена! отойди от компьютера...

Genadij Kozlovskij

С чего вдруг ? А мы перешли на Ты ? Я не заметил.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝факт.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто в лес, кто по дрова.

Анатолий Лисицын

Это "Блудом" называется...

Валерий Ратников 🇨🇳

Таким стадом управлять очень легко.

Анатолий Лисицын

Над этим институты работают...и им за это деньги платят.........из бюджета.

Ам
Амелон

Нет.

Анатолий Лисицын

Ну вот... и у Вас своё мнение...

Ам
Амелон

Конечно,оно и должно быть у каждого своё,но язык добра,он один на всех)

Анатолий Лисицын

Истина, она одна и только одна...всё остальное от Лукавого.

Ам
Амелон

О, истина чего? Кого? А Лукавый это кто?

Ам
Амелон

Это в Вас голос Лукавого сейчас ?

Ам
Амелон

Если Вы такой верующий,то должны не бояться никаких сверхъестественных сил)) Ладно идите свечку запаливайте и молитесь)

Елена Костина

Нет)

Анатолий Лисицын

Ну вот, и у Вас своё мнение...

Елена Костина

Вам не надоело всем одно и то же писать?🤦‍♀️

Bizon Bizon

Нет

Анатолий Лисицын

Ну вот, и у Вас тоже своё мнение...

Анатолий Лисицын

А по другому?....это когда думают головой...

Bizon Bizon

Значит всё таки своё мнение

Анатолий Лисицын

К сожалению, те кто думает не головой на данном этапе в Истории оставят свой след...их много, и становится больше...

Нина Курносова

нет

Анатолий Лисицын

Оно может и нет, но тогда откуда столько е.... при голосовании?