Фокусник ..

А у вас кто из живности бегает под ногами или живёт в клетке ?ну кроме мужа или жены.И главное-зачем вам оно? а ?)

Ответы
Роксана

Собака,под ногами не бегает в клетке не живет,лежит не ковре и спит,спрашиваете зачем оно вам,ЭТО ТАКОЙ ПОЗИТИВ когда тебя встречают,когда настроение фигня,погладил и все ,как рукой сняло, не предаст никогда. Самый верный "человек-друг"

Фокусник ..

ещё бы эта скотина спал до обеда )

Просто Вишенка

Большая, красивая и ужасно добрая лабрадор -ретривер Линда. ..) Зачем? Да кто его знает. ... Может, делать мою жизнь несколько лучше и светлее?

Фокусник ..

у меня был ретривер. Замечательная порода. Не охранники, не слуги-равноправные друзья.

Просто Вишенка

Собака -компаньон ) Вы правы...

Фокусник ..

Максим. На "ты". Выпить на брудершафт не предлагаю )

Просто Вишенка

Хорошо, Максим )

Тетушка Сова

Было много котеек, сейчас нетути. Когда-то и крыска была, и хомячок. И собака у бабушки в деревне. Хотя там вообще много живности было))

Фокусник ..

я тебя так давно не видел, что даже сразу не узнал ). Я так понял, что не дай бог ещё кому-то к вам попасть )

Тетушка Сова

Не, почему. Им было довольно хорошо))

Фокусник ..

страшно спрашивать даже )

Тетушка Сова

Что? Они все умерли своей смертью!

Фокусник ..

скоропостижно ?)

Тетушка Сова

Ноуп. Что ж ты обо мне так думаешь-то плохо...

Malыshka Mю

Кот. Для души. Как увижу этот пушистый комок мяса, так и хочется в тесто завернуть и съесть. Он такой сладкий педик)

Фокусник ..

передернуло чот )

Malыshka Mю

Ахахах) а еще его можно тискать, мять и жамкать. Музико дает... Мы его избаловали, ручной пасан

Марина Югорская

Две шпорцевые лягушки в аквариуме- дочке подарили. И 4 речные мидии- муж с рыбалки принес)

Фокусник ..

а главное-зачем ? )

Марина Югорская

Для души) чтоб еще за кем то ухаживать)

Надежда Судакова

Бегает кошка, плавают рыбки и в клетке живет шиншилла

Фокусник ..

зоопарк почти )

Надежда Судакова

ну да, не скучно, но все радует. Это я еще черепаху сыну сбагрила. А хотелось бы еще собаку, но не решусь пока никак

Фокусник ..

как владелец собаки ,я бы вам не советовал и советовал одновременно )

Надежда Судакова

вот поэтому пока и не решаюсь. А за Вас рада, правда

Епифания

У меня крыски были! Они умные и очень общительные!

Анна

Черепаха,две собаки три кота.чтоб весело было

Тарантул

Дети...ну без них как-то скучно....😕

Елена Без Премудростей

Не держу страдальцев в доме....никаких

Феечка На Шпилечках)))

кошка. по наследству досталась

Фокусник ..

как обуза или как член семьи ?)

Феечка На Шпилечках)))

привыкли

Анна Ертарова

Кошка, для души она нашей семье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто не путается,ни к чему это

Юли Я

Собака и кошка , желание детей

Оксана 🐉

Кот. Потому что я люблю котов

Оксана 🐉

видимо не дойдём мы с тобой такими темпами)) то меня нет то тебя)))

Ja
Janelle

Есть))привет солнце

Оксана 🐉

ну на конец то)) привет))

Ja
Janelle

Я там)

Оксана 🐉

увидела)

На
Наташа..

У меня-мушка на мониторе..

На
Наташа..

ДААА!

Аз Есм

Ловишь?

На
Наташа..

Она-послушная....

Аз Есм

Не жужжит?))

На
Наташа..

Нет не жужжит.. Хорошая... послушная..

Радость

кошки....гладить)))🐱🐱🐱

Шепот

собака и крыс-чтобы было

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аквариум, у меня живёт)

Фокусник ..

с ними же не поговоришь по душам,зачем они вам ?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это не мой выбор, хотя очень успокаивает...аквариум большой и рыбы большие,при желании можно поговорить... 😊😊

Лора Исаева

.... ТОКО ПАУЧКИ .... )))

Фокусник ..

имена им даете ? и кстати,почему не убираетесь дома ?)

Лора Исаева

А ОНИ НА ЛОДЖИИ... НА ВОЛЕ .... !!! ))) ... БЕЗЫМЯННЫЕ .. ТИПА" МОЙ ХОРОШИЙ" ... )))