На
Наталья

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина — вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин!!! — я его с вокзала выгоняю!!!

Ответы
Ильнур Янгиров

Чтобы не перепутать, бабушка одного котёнка назвала Барсик, а второго утопила.

Наталья Титова

Жена в вагоне сидит, наконец-то в деревню к матери поехала. Отдохну!

Светлана Свет

Тогда скажи какое купе закрыть на ключ......

Александр Гончарук

классно расскажу посмеемся вместе

Котик - Наркотик )))

ЭХ ОН! СПУГНУЛ ПОЕЗД ,ОДНАКО! )))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

Спасибо, рассмешил! )))))))

К В - 2.

Да,блин!---Я машинист !!!!

Ильяс Ибрагимов

наверно тещу провожал

Та
Татьяна

Юморист! 👍

Та
Татьяна

Это классная черта, особенно для мужчины!))

Светлана

хорошо)))

Светлана

я, когда была студенткой, проводником летом работала - классно было (да и деньги очень даже неплохие)

Юрий Монгирдас

знакомо))несколько лет отьездил по "железке"))

Юрий Монгирдас

не совсем)))Я в вагоне-ресторане ездил- разные организации)

Юрий Монгирдас

ну с этой стороны да)))Я с тех пор органически не перевариваю поезда)))Подташнивает от одного только перестука колёс)))Месяцами! из вагона не выходил)

Светлана

а у меня всё наоборот Поезд Н. Новгород - Симферополь)) 2 дня на колесах потом целый день на пляже, ещё два дня на колесах В перерыве в Москву (по магазинам) Интересно было Недавно в Сапсане прокатилась - так совсем не укачивает)))

Endless

гыгыггы

Василина Богданова

Не Знаю

Don-A (Ginex)

зачем?

Юрий Монгирдас

первый разумный ответ)))Бессмысленное занятие- поезд всё равно не остановится)

Пашка

о как

Н&
Ники &

наверное там тёща едит:-):-):-):-)

Кристина Зайцева

ахах

Ольга Булатова

ха!

Игорь Соловьев

_