Ирина Епифанова

а вы верите в совместимость брака по гороскопу?

Ответы · страница 3
Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Нет! Мы прожили 2 лет вместе в браке, а по гороскопу, нам даже общаться нельзя!

Фудзияма Ан

Гороскоп не панацея. Если есть любовь и взаимное уважение брак будет долгим.

Риза Хамидолла

Нет, мне кажется человек может постройтся друг друг, нужно лишь постараттся

Елена Шушаева

Да не только верю , но и знаю что это очень влияет на совместимость по браку.

Елена Шушаева

Просто наблюдала очень много пар и всё сходится ну как тут не верить.

Shura Kornilof

есть система расчетов. по биоритмам. жонщинам ближее и понятливее !

Наталья )))))

Не знаю ..у меня уж точно совпал или не состоялся ..как правильно сказать ..

Олеся Ефремова

верю..но мы не всегда можем подобрать кто нам нужен..а Вы? а было б хорошо..

Ирина Епифанова

отношусь к этому с иронией 👍

Ирина Епифанова

да согласна что много совпадений когда читаешь но если бы мне сказали не выходи за него замуж он тебе не подходит по гороскопу не послушала бы

Олеся Ефремова

Василисы Володиной такие советы от 30 тыс. стоят..

Олеся Ефремова

по-этому мы и выходим замуж без прогнозов..потому что в голову не приходит узнавать..а потому думаем А нужно ли вообще это знать..

На
Наталья

не верю,мы по гороскопу даже знакомиться не должны,а мы в браке уже 20 лет.

Ольга Зарипова

нет, у меня полная не совместимость с мужем, и тем не менее мы - счастливы

Ольга Соколова

У меня был неудачный брак. Сейчас я не замужем, поэтому не могу ответить.

Людмила Князева

нет, мне было хорошо и с теми кто противопоказан . и плохо с пророченными

Елена Горло

Нет. Совместимость зависит от самих людей, а не от звёзд и даты рождения

Жанна Пупач

я прожила в покойным мужем 26 лет. по гороскопу совершенно не совместимы

Любовь Двинских

мы с мужем не подходим по гороскопу,однако серебряную свадьбу справили

Любовь Воробьева

В принципе, да. Есть кое-какие моменты, которые совпадают с гороскопом

Галина Александровна

Мы по гороскопу совершенно несовместимы. Живем в согласии много лет))

Галина Чебакова (Макушина)

Не верю. Живем с мужем больше 30 лет , а по гороскопу- брак не совместим

Ирина Епифанова

многие так отвечают !я тоже не верю

Галина Чебакова (Макушина)

Но каждый день люблю слушать, что сегодня ждать

Ирина Епифанова

ну так на всякий случай да?!

Галина Чебакова (Макушина)

А вдруг что-нибудь хорошее пообещают. Послушать и забуду

Ксения Лепанова

нет...хотя оба мои брака подтвержают гороскопические предсказания...

Cheremshina11

я вас умоляю-то на бумаге написано а то каждый день на глазах маячит

Надежда Яркова

Верю, и дружу с теми кто мне подходит, не специально--так получается

Зоя Прудникова

Нет. Мы с мужем не совместимы категорично... 38 лет в любви и согласии