A*
Andrey ****

-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!

Ответы
Мария

ага, мам мне её хватило ровно на неделю, а мы говорю всей семьей пользуемся месяц, подходит и пробует, ну правильно она же не такая вкусная как у меня.

Особенная Особа=)

хи-хи....вспомнила случай я так же фламастер тестировала..сколька им можна тетрадных листов исчеркать..