Оля Александровна

вы любите зиму?

Ответы · страница 5
Vovchik Vovchik

Зимой мужчина должен ,посадить елку,построить замок и вырастить снеговика.

Светлана Костина

Да.Особенно,когда не надо каждый день на работу.И не мерзнешь на остановке.

Сергей Михайлов

Настоящую да! А у нас три времени года: весна, лето и длинная-длинная осень!

Бектемиров Марат

Ну конечно. Потому, что за ней последует Весна, а значит - будем жить Саша...

Владимир Бирюков

Да,только со снегом и небольшим морозцем (и девочки зимой красивее)............

A.
Alex .

Смотря где 🙂. В квартире ненавижу, в душе,-боюсь.А как время года,да..люблю.)

Зинаида Романова

Вот не топить бы печь... Как много у нас в стране живет народу как в 18 веке...

О_О )))

у природы нет плохой погоды ... конечно не мои слова, но я тоже так считаю...

Tvoya Nejenka

снег люблю, снежки лепить люблю, холод не люблю, любимое время года осень

Евгений Попитченко

Я ее почти не вижу, по этому не могу определенно сказать о своей симпатии

Татьяна Швабауэр

русскую зиму, особенно сибирскую: с морозом, снегом, вьюгами...настоящую

Татьяна Главацкая

Исключительно чтобы покататься на санках, лыжах, ледянках))) и коньках!!!

Сонечка Шахназарова

У нас сейчас снег идет, такой красивый, хлопьями прямо...вот такую зиму...

Татьяна Главацкая

Да! Лыжи, коньки, а потом горячий чай с разными вареньями и вкусняшками)

Василий Шевчук

Спорный вопрос, с одной стороны-да, с другой-она нагоняет на меня тоску.

Наталья Фомина

Да, когда она морозная и снежная. А у нас чаще всего дождливая и теплая.

Наталья Романова

да, зимой дни рождения у меня, моего ребенка, Н.год! Сплошные праздники

***танечка ***

она конечно красивая, и мой д\р, новый год, но мне больше нравится лето

Мария Maria

Я ровно к ней отношусь. Люблю солнечные, слегка морозные дни ( до - 15 ). )

Василиса ****

да, но только мягкую... чтобы не было сильных морозов и сильного ветра.