Оля Александровна

вы любите зиму?

Ответы · страница 6
**
***улиточка ***

обожаю!!! потому что зимой не жарко!!! только из за жары не люблю лето:)

Павел Лысов

у природы нет плохой погоды. Каждое время года по своему прекрасно!

Надежда Захаркина

Да , очень! Я выросла и живу в Сибире.А Сибирь без морозов не бывает.

Алёна Серебренникова

временами,чаще когда сижу в теплом доме укутавшись в одеяло))))))))))

Соня Косьянова

не особа ,я люблю её потомучто "денюха" и "новый год"а та4к нет а вы?

Шура Пташиц

да, ведь снег закрывает всю грязь...всё становится чистым и белым)

Irina Plotnicova

В каждом времени года своя прелесть. Но лето я люблю больше зимы!

Елена Сидорова

Сказать не люблю - это не правильно. Мне просто не нравится холод

Гу
Гузелия

когда много снега абажаю.,особенно предновогоднее состояние...)))

Елизавета Карпенко

Каждое время года красив по своему.Было бы скучно жить-лето,лето

Сергей Новгородов

скажу вам по секрету я ненавижу лето люблю я зиму как жару Узбек

Ирина Егорова

Любое время года приносит свои прелести.Но больше я люблю осень

Татьяна Ступина

Люблю, но с морозом и снегом а не как у нас в Одессе со слякотью...

Рашид Хасанов

Люблю, когда крестьянин торжествует, на дровнях обновляет путь

Farzona Ismatova

нет не очень потому что как капуста одеваться нужно ка жди день

Игорь Погребняк

Оччччччч.......
Поскольку у нас такая не водится!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕

Игорь Погребняк

🖼
Вот такая вот у нас зима.......😕

Андрей Всехмудрейский

Очень люблю. За один важный факт- она обязательно закончится😆

Фан-Фан Тюльпан

Да. Снежную 🙂 когда кругом белым бело 🙂 а не так, как сегодня 😞

Катя Цветаева

Наслаждайтесь любой сменой времени года-всё идёт так как надо.

Ka
Kazavka980

Да,а вот мороз не очень. А вообще нет ничего прекрасней осени:-)