...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот почему так - чем старше человек, тем глупее ответ? Старческая деменция. что ли? Или от рождения такими были?

Ответы
Слава Касьянов

Это вполне объяснимо для обеих полов. У женщин не так заметно, потому, что с детства не умели фантазировать и изобретать. С подросткового возраста уже думают о принце на белом коне и новом корыте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот как! Интересная мысль. Неожиданно, право..))

Kapitan Nemo

дык у каждого свои тараканы от рождения еще не вымерли и + постепенное отмирание нейронов идет правда у каждого в свое время этот процесс начинается😀🌹👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да..... Не дай нам Бог сойти с ума...

Kapitan Nemo

Уууухххх Это точно вы подметили!! Страшнее этого состояния наверное даже не придумать.)))))😗☹️..... Но будем надеется что нас пронесет мимо всего этого хаоса в голове нашей..😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж лучше посох да сума...))

Kapitan Nemo

Ну да, чем дурная голова)))

Kapitan Nemo

😇

Иг
Игорь

А некоторым и в молодом возрасте ничего не поможет... Задержка в развитии, очевидно... А может, скушали чего...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот. Еще один. Здрассьте!

Иг
Игорь

И вам "тем же концом и по тому же месту"... Знакомо такое высказывание? Вы мои слова на свой счет восприняли, что ли? Напрасно... Впрочем, Jedem das seine....

Александр Усков

как тебе не стыдно в твоих словах такая мерзость ты не будешь всегда молодой думай своей башкой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стыдно???? Мне?!!А им - не стыдно хамить? Вы об этом не подумала, написав свой вердикт? С возрастом должна приходить мудрость, но к некоторым возраст приходит один....

Александр Усков

понятно обидели тебя ,но все ровно не руби с горяча😊

Олег Литвинов

мадам!!!доживете -тогда и узнаете!!!а так возможно мозг распирает от приобретенного опыта.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не иначе!!!Классный ответ!))))

Олег Литвинов

спс !!! польщен -хотя мне уже за....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее!

Зинъ Черн

Ну спасибо, голубушка! Задали направление моим, извините, рассуждениям!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и сама в растерянности от происходящего....

Зинъ Черн

"Милый! Я от тебя беременна!" "Как так? У нас же секса не было!" "Я и сама в шоке"

Владимир Никитенко

ну бывает же что старость приходит в одиночку то есть без мудрости

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это так прискорбно...Но факт налицо.

Владимир Никитенко

разные мы люди,от этого не уйти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда хамят недоросли- еще как-то понятно...Но когда взрослые мужчины...Это из ряда вон!

Владимир Никитенко

ну не может человек ни чем вжизни засветиться- вот и хамит заочно- однажды по случаю видел большую семью так там что пацан 5 лет что бабка 80 разговаривают на равных - матом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот подобное и я утром прочитала...Самое смешное, что на безобидный вопрос ТАК ответили человек пять. Слово в слово! И возраст от 60 и выше. Что и навело на мысль......

Владимир Никитенко

ладно чего уж там будем жить - удачи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Владимир Асиновский

Вот почему так ?Как из Москвы. так обязательно нужно унизить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот лично к Вам,Владимир, ни одной претензии! Всегда вежлив, умные ответы. Без хамства и грубости. Таким и должен быть человек с опытом, умудренный и воспитанный. Но то, что я сегодня в ответ получила.....А Москва тут ни при чем. Равно, как и унижение. Простая констатация. Может,Вы сможете ответить, почему пожилые мужчины хамят и тупят?

Владимир Асиновский

Я уже неоднократно читаю что пожилые хамят. Даже сегодня из Омска один 73-х летний мальчик пытался нахамить, но не получилось у него. Я ему просо написал что нужно было дожить до такого возраста чтобы пытаться кого-то оскорбить. Он наверное меня вкинул в ЧС. Я тоже против грубости. Не нравится--нажми пропустить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот...а Вы говорите- Москва....

Владимир Асиновский

Не. Просто часто попадаются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не замечала..

Федор Тиханов

Чем младше, тем меньше доступна мудрость старших. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мудрость заключается в посылании на...и в психушку?! Хороша же "мудрость" в понимании некоторых.....

Федор Тиханов

А Вас уже послали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам это так любопытно?

Федор Тиханов

Да, нет. Мне все равно.

Георгий Клинцов

С ГОДАМИ МУДРЕЮТ,НО Я ЗА СОБОЙ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лицом к лицу лица не увидать!

Георгий Клинцов

НЕ СПОРЮ.ЖИРАФ БОЛЬШОЙ,ЕМУ ВИДНЕЙ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так вишь, какое дело,,,Он в домашних делах мог быть совершенным дураком! Часто так и случается.)))

Георгий Клинцов

Я ЧЕСТНО НЕ ВИЖУ В НЁМ ОСОБОЙ МУДРОСТИ,ПЛОХО ИСТОРИЮ США ЗНАЮ.

Zalifa Yumasheva

Вы серьезно? Я думала,что все тут несерьезно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно. Люди тут наизнанку выворачиваются! Сразу видно, кто чем дышит.

Zalifa Yumasheva

А я все шуточки отпускаю.Оказывается тут все за чистую монету принимают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже придуриваюсь, как правило. Но иногда такие комменты приходят.....Дебилизм неистребим! А к старости и неуправляем.

Владиас Дзеркалес

Увы... Digital dementia... Уже устаём от этого, Мэм...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Влад, мне только сегодня на вполне безобидный вопрос человек пять в ответ нахамили. Почти слово в слово! Глянула, а им всем от 60 и выше. Это и натолкнуло на мысль о деменции. И это не смешно. Процесс - то необратим.....

Якин

получается младенцы самые умные что ли? 😳

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь не о том. Почитайте ответы - и сами все поймете. Простая констатация.

Якин

есть очень здравые старички, скорее всего с рождения умственные возможности закладываются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

наверное....

Петр

Мозги высыхают... А разбавить нечем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это похоже на правду.Беда....

Сергей Ткачев

ОТ РОЖДЕНИЯ.. ВОЗРАСТ НЕ ПРИЧЕМ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочу никого обидеть, право! Но тот словесный матерный понос сегодня. извергали "сэры" от 60 и выше. Количеством в 5 рыл ( прости, Господи, за все сразу!) Мужчинами назвать язык не поворачивается.....

Сергей Ткачев

ДА ЕСТЬ ЗЛЕСЬ ТАКОЕ.. Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ АДМИНЫ НЕ РЕАГИРУЮТ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже сие не понятно....

Сергей Ткачев

СГОВОР

Th
Theodore

Сочетание двух синдромов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вполне возможно. Но тенденция набирает обороты. Прискорбно...

Петр Ермаков

Так ли - однозначно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам это удается!В Вас есть что -то такое...Знаете, как в коренных питерцах..Не умею объяснить. Но очень хорошее.

Петр Ермаков

Спасибо Вам! И ещё - ненавязчиво я стараюсь, чтобы в моих сообщения незримо присутствовало уважение к собеседнику....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и подкупает.

Петр Ермаков

СПАСИБО ещё раз

Сергей Чернышев

)) а в чем глупость?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное! Такое впечатление, что за долгую жизнь в организме столько дерьма скопилось - вот и выдают по любому случаю на гора! А тут - еще и безопасно- в лоб не стукнут и харю не начистят. Мерзко и низко.Тьфу!

Сергей Чернышев

)) забей.......зачем на таких нервы тратить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Сереж! Уже.

Сергей Чернышев

)) вот и ладушки

Александр Лапич

пример

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прочитайте ответы.