Убийца Грации

Как много вы готовы отдать за возможность всегда быть правильно понятым?

−6
Ответы · страница 2
Дрок Виктор

Кто хочет понять - поймёт ... Переспросит, уточнит - поймёт. Кто не хочет - что лбом о стену, что стеной об лоб ...

Убийца Грации

Вы совершенно правы)

Svetlana

Вообще ничего, каждый воспринимает все в рамках своего мышления! Если не понял его трудности! 🖼

Адам Шестеркин

Нисколько.Ибо изъясняюсь невнятнопутанно с приквелами,вбоквелами и экскурсами в дурость несусветную...

Alex

Ничего не готов отдавать ! Потому что мне параллельно поняли меня или нет! кто не понял ваши проблемы.

Просто А...

Странно.. а, меня и так большинство понимает правильно. А теми кто не понимает, я готов пожертвовать 😉

Убийца Грации

Это вам только кажется))

Просто А...

я - готов пожертвовать.. теми, кто мне кажутся

Суетолог

Время идёт и становится понятно,кому надо точно поймут,думаю цену знаешь,если вывод сделать,дароу)

Суетолог

Ну не бесишь)🥴

Убийца Грации

Ой, спасибо 😂

Суетолог

Не ну,я ж по чесноку сказал))та не обляпайся)

Суетолог

🍊

Сергей Хрулёв

Всего навсего надо отдать сердце и душу. Хотя бы частичку. Всё равно всё вернётся. Не так уж и много.

Убийца Грации

Не помогает))

Сергей Хрулёв

Значит недостаточно.

Убийца Грации

Возможно))

Сергей Хрулёв

Удачи!

Кубинец

Понять, это не значит быть одобренным. Да же не знаю. Наверное должна быть такая ситуация, когда ОХ!

Убийца Грации

Одобренным не обязательно)

Кубинец

Все равно не поймут, тяжело это.

Котик - Наркотик )))

Нисколько ! Яндекс переводчик штука бесплатная - разве что только на интернет потратиться надо 😸

Убийца Грации

Всё б тебе бесплатно)))

Котик - Наркотик )))

А если не видно разницы - зачем платить больше 😛

Убийца Грации

Жадина)

Котик - Наркотик )))

Я не жадный - а домовитый 😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

можно толково объяснить если человек тебе не безразличен это стоит время которого не вернуть .😉

Убийца Грации

Можно, конечно))

Ле
Леонид

Ничего. Каждый видит только то, что желает и кто не хочет понять другого, тому ничем не вобьешь.

Мария

Зачем ещё что то отдавать? Пусть понимают как хотят.со временем все и так встанет на свои места

Павел Данилов

Не задумывался, честно безразницы, пару попыток сделаю, чтобы объяснить, нет, так нет🤷‍♂️😊

Убийца Грации

Правильно))

Y. V.(George)

Я НЕ ЖАДНЫЙ НО! МОЁ ЭТО СВЯТОЕ БЕРЕГУ КАК ЗЕНИЦУ ОКА А ПОЙМУТ ИЛИ НЕТ ЭТО ИХО ДЕЛО.😎✌️🌸🌹🌷

:T
:Thinking:

Нисколько )) когда мне нужно меня и так понимают ) за редким исключением - ну те сами виноваты)

Убийца Грации

Это прекрасно))

С. Н. Н. (Z)

мне и не обязательно всегда быть правильно понятной...достаточно только близким и любимым)

I.𝕂öt

🤔абсолютно ничего. Если меня хотят понять, поймут, а нет, ну не мои проблемы. Я старался👻

Юр
Юра

Вобще ничего -те кто меня не понимает им душно в моем обществе они просто нена моей орбите

Ко
Космонавт

Меня это не особо волнует. Не понимает, не мои проблемы, а проблемы его бестолковый головы

Хронит Бронхический

Мне сиренево...если меня кто-то не понимает, это скорее не я тороплюсь...а он, не догоняет

Убийца Грации

Наверняка))