Ма
Макс....

В мире устроился на работу робот адвокат...если окажуться подобные роботы бесплатные...тогда мы без работы окажемся...я против роботов...только за них без работица процветает...

Ответы
Майя Петрова

Роботов тоже должен кто-то чистить, ремонтировать, энергией заряжать, программы для них писать, изготовлять их - для этого нужны люди

Айгуль Куанышова

Это уже чересчур

Ма
Макс....

Да через чур

Olga Olga Alan

i şto?

Ма
Макс....

А что вместо вас устроился на работу робот а вы без работы остались...об этом думали...

Olga Olga Alan

da peçalno.no eto horoşo s odnoy storonı ne rovny maşinu i lüdey

Ма
Макс....

Думаю бренды самсунг, лджи, сони и т.д. стремяться к этому...

Olga Olga Alan

tı ne ponyl po moemu.ne smeşivay maşinu i jivoy organizm