Ва
Валентина

Представьте. Заведомо зная,что завтра вы попадете на необитаемый остров .Какие 5 вещей вы бы взяли с собой ?

Ответы
Константин Сколов

Спутниковый телефон с дополнительным аккумулятором, нож, зажигалку, упаковку консерв "завтрак туриста")

Алимжан Эмбердиев

Волшебную палочку, скатерть самобранку, ковер самолет, волшебную лампу и, мммм.... , пожалуй хватит!!! :))

Роман Дзержинск

Ящик водки, 8 метров сосисок, ибрики, харамамбурум, и килограмм жареных футбольных мячиков)))

Василий Галкин

Скатерть-самоварку, ковёр-саломёт, меч-леденец, спутниковый телефон и солнечную батарею.

Ирина

что то чтоб огонь разжечь, на землю постелить, над головой укрыть, и две консервы

Николай Григорьевич

Ружьё, соседку (,она сучка хороша!) Лодку , полатку, и пожрать на первое время!

Евгений

Сланцы, шорты, крем от солнца, бутылку виски и спутниковую станцию связи

Эдик Молодых

Топор, спички (или зажигалку), пару книг или газет, не много еды и одеяло

&q
"@-@"

тебя - упаковку презико - лопату - спичи - кровать - боооольшую палатку

"@
"@-@"

а это уже 2 вопрос

Ва
Валентина

Ну и что? Пусть даже третий?

"@
"@-@"

уже не важно -- передумал -- вас брать не буду возьму ружье - и собаку

Василий Ремизов

Нож, топор, бензиновую зажигалку,фляжку спирта и удочку.

Алмат Болеков

топор, зажигалку, спутниковый телефон, ружье и одежду

Vovan Pacovan

нож, соль, мобилку, зарядку на солнечных бат, палатку

Алавдин Аджигайтаров

женщину,нет,красивую женщину,и потом все остальное))

Андрей Сорока

Нож котелок топор спальник.упаковку презервативов.

Ва
Валентина

Что вы бы делали с презервативами?

Андрей Сорока

Емкость для воды (до5литров), спрятать что нибудь от воды.если палец пораню от грязи.ну а вдруг.....

Ананий Фаушистов

Спичку, ломаный грош,ледяную булавку, сипелку и куш.

Алексей Гарявин

плащ, зажигалку или спички, розжиг, котелок, кружку

Денис Варнавский

Топор, нож, палатку, карты игральные и аптечку

Илья Горбунов

соль огниво нож сеть и спутниковый телефон

Ivan Demidov

нож,топор,верёвку,спички,точильный камень

Елена* Премудрая

зубную щетку, плед, топор, спички и соль)))