Эл
Эля

А казнокрадам.... уголовный кодекс не писан... или они читать неумеют???

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

Аля хоть вы мозгами и в папу но я вам отвечу что кодекс - это бумага и она лежит далеко. А в городе любом у кормушки нет посторонних там только свои родные, других то никто не допустит.Ну неужели брат .сват и он же по совместительству судья и прокурор не сделает хорошо родному человечку. В любом городе правит своя колода карт и чужим туда не влезть..

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Эл
Эля

а попробуйте ,просто по человечески ,договориться.... по другому - война... а она к ничему хорошему не приведет... если у вас есть автомобиль, вы меня поймете

Владимир Белобородов

Ни я президент их бы не было, так как КОРРУПЦИЯ от президента идет, а мои жалобы в туалет. Сталина за измену родины им не хватает. А нам добраться не дают. Хотя я ему программу полностью написал только осталось внедрить.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а им даже если тюрьма это как курорт ........просто не очень хороший и чуть подольше... дадут 10 отдохнёт год...думаешь заначки не осталось.....их же не пытают как простых людей.....и всё! до конца жизни в шоколаде и внуки то же....

Юрий Мышковский

с древних времен существует антагонизм - правители и народ... народ может привлечь правителя к ответу если воины поддержат и интеллигенция выдвинет нового руководителя... это называется - импичмент...

Владимир Неверов

Умеют. Увы, мы в такой стране и в такое время живём. У нас не демократия, а клептократия (власть воров). Потому "...чем богаче нынче вор - тем незрячей прокурор. Ярчайший пример этому - Сердюков, Васильева.

Трофимов Владимир

уголовный кодекс писан для всех... но судебное производство осуществляется по УПК (уголовно процессуальный кодекс) ... там возможно про них(казнокрадов) написано что то другое

And Dtch

В стране с чрезвычайно высоким опытом коррупции, а именно в США, есть такая поговорка: "Украл бутылку виски - сел в тюрьму, украл железную дорогу - сел в сенат."

Андрей Олегович Журавлёв

А при чём здесь казнокрады? Тот же вопрос можно задать и тем, кто создаёт ДТП, в которых погибают люди. Им помимо УК ещё и ПДД не писаны. Как бы вот...

Василий Дьяконов

у них вагоны с деньгами по расписанию идут к следователям..а те читают усиленно..УК РФ и трактуют весьма своеобразно ну как ребе Талмуд

Skif

У них свой, семейный закон, позволяющий бороться со всем злом, оставаясь чистенькими. Говорят они даже с коррупцией боряться! 😉

Алекс Венцель

В России живём, а здесь кроме писаных, действуют и неписанные законы:-Чем больше украдёшь, тем ты более уважаемый человек...

Олег Извеков

Зрение,блин.Количество бабок резко ухудшает зрение и статью закона прочитать без дополнительных средств невозможно

Алексей Трегубенков

Уголовный кодекс для законопослушных Граждан, а казнокрады - Слуги Граждан. Так что на них он не распростроняется...

Realistka

они сами законы пишут и предусмотрели себе депутатскую неприкосновенность. А все остальные равны перед законом.

Юра Данилевич

просто наш уголовный кодекс имеет столько лазеек, что бывает ощущение, что его как раз казнокрады и писали

Дмитрий Иваныч

Для казнокрадов и мздоимцев из Китая следователя, прокурора, судью и исполнителя приговоров не завезли.

уи
ур иу

дуракам закон не писан...если писан то не читан...если читан то не понят...если понят то не так)))) типа того

Дикий Обезъян

В любом госпроекте коррупционная составляющая такая что там такие скачки начинаются, не до законов...

Виктор Магдыч

Казнокрадство, это не показатель! Коррупция в высших эшелонах власти и взяточничество- вот где зло!