Эл
Эля

А казнокрадам.... уголовный кодекс не писан... или они читать неумеют???

Ответы · страница 2
Николай

единая россия законы издаёт только для простого населения , а для казнокрадов нет он не касается

Как это не умеют)))? Они же его и написали! Для нас с Вами. Чтобы мы не брали чужого ихнего.

Игорь Косинский

Писан. Просто они умеют читать между строками и даже просачиваться между строками.

Александр

Свыше пары лямов зеленью это уже не кража, а бухгалтерская ошибка. С кем не бывает...

Alex Kulikov

Просто им можно это делать, если и правда казну обворовывают, а не мелкие гопники.

Анна Дмитренко

А когда им его читать???? Тут бы запомнить куда какие суммы ушли, а читать некогда..

Валерий Гусев

А они все из народа.В казна- народная.Значит это не воровство брать у себя))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

У них свои законы! Им наши законы не интересны! Они под охраной государства!

Gohman Ewgeny

тут работает простой закон ...авось не поймают, и второе обычная - жадность!

Сергей Шукшин

да просто те , кому по должности положено читать от них и кормятся , уроды

Boris Mieshkov

Как раз наоборот: они твёрдо запомнили, что в России мораторий 😛

Людмила Ким

нет, они кодекс по - своему читают и вносят поправки под свои махоиации

Игорь Ватник

УКРАЛ МЕШОК КАРТОШКИ - СИДИШЬ В ТЮРЬМЕ ! УКРАЛ МИЛЛИОН - СИДИШЬ В ДУМЕ !

Aq
Aquarius

Законы и кодексы действуют только для определенного слоя населения.

Света

Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Иван Грицай

раньше у казнокрадов казнили и жен - мол типа они подстрекают мужей

Сергей Бородин

Если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Ва
Валентина

писан..но не читан..а если читан, то не понят..а если понят, то не так)

??
????? ??????

Если писан,то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так

Иляна Студольская

Просто УК не для них писан. А для нас. За них есть кому заступиться.