Загадка(Простая)

Самый тонкий расчёт,когда нет расчёта?

Ответы
Де
Дед'уктор

Значит, нет ни плана, ни стратегии. Такое могут позволять себе сильные, авантюристы и по*уисты!)))

Загадка(Простая)

Хорошо!

Де
Дед'уктор

Показательно, как вел себя на ринге Майк Тайсон. У него не было никаких тактик и стратегий. Он даже почти не защищался руками. У него была одна задача: ударить соперника в челюсть.)) И он просто ходил и ловил эту челюсть.

Загадка(Простая)

Гений!)

Belich Roman

Здесь Вы не правы... Самый тонкий расчет, когда ты рассчитываешь на ходу... ;-))

Юрий Бурак

Это не тонкий, а глупый - типичен для блондинок

Мироша Овт

Спонтанно все лучше получается

Акакий Акакиевич

Толсто )

Загадка(Простая)

Я уже не делаю.Мне достаточно Малинки!))

Акакий Акакиевич

Не суть ) Всё равно - родственная душа )

Загадка(Простая)

Скорей всего,я ваша потерянная сестра!))

Акакий Акакиевич

Если только сестра по разуму )

Загадка(Простая)

На другую роль я не гожусь))