Ирина Кладова

Одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае. Здесь, спустя несколько дней, потеряет невинность другая.Что же делать нам люди тогода с этим чудным явленьем природы? Но так было и будет всегда!С Новым годом, друзья! С Новым годом!

Ответы
Таня Яковлева

Потеряла невинность - приобрела опыт. Тоже не так то уж и плохо. И делать с этим ничего не надо, это жизнь.

Arsen Ananyan

С Новым счастьем! И если можно терять невинность желательно на шелковых простынях

Володя Полещук

Ох Ирка хочешь совратить мыша ---так и скажи --так хочется наверно малыша --я помогу

Павел Никулинский

Мне понравилось то, что человек ни о чем не думал, когда писал эту белиберду!!!

Ирина Кладова

ну вот этого я не знаю думал он о чем или нет

Наталья Маркова

Невинность лошадей-сейчас моднее тема, в конюшне чудная решается проблема! 😄

Сергей Мустепаненко

Девушки ну этоже продолжения рода ил жизни,а вы уцепились за невинность.

...s.k.l.b.r...

...воистину продолжаем срать в пелёнки как и раньше...

Елена Бакунина

Она что теряет невинность только под Новый год?

Александр Тихонов

Увы! От судьбы не спрячешься ни в каком сарае.

Лидия Башкатова

С Новым Годом! Плодитесь и будьте счастливы!

Татьяна Лаврентьева

аахаах)))))))))))))спасибо)и вас с наступающим

Лилия

По ходу, где-то мышь- маньяк объявился 🙂

Любовь Галимзианова

Причем тут Новый Год и ваша невинность

Владимир Лунин

увлекаетесь творчеством Егора Летова?

Николай Богомазов

Ирина и Вас с Новым Годом. Счастья Вам!

Николай Богомазов

Ирина и Вас с Новым Годом. Счастья Вам!

Александр Рыбин

с новыми потерями в будущем году

Юлия Красюкова

не заморачиваться на пустяках

Ерофей Папиросов

Потрясающее поздравление)

Аквалангист Йужныхморей

ништяк. всем мышам сараи!