Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Слушаю ремиксы крутого хита от Элджея "Минимал"...крутая тема...музыка, ритм, мотив...эмоциональный поток...всё здесь переплетено...удачный очень хит! 😎
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Кухаренко

ужас и кошмар...я 5 раз прослушала песню Розовое вино...и мне было доступны были только эти два слова...короче слов нет есть только ритм

Годана

Мне его девушка больше импонирует . Его как творческую личность не рассматриваю))) Он ноль в этом ))) А Настя Ивлеева молодец !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ваше мнение только) Я бы не сказал конечно все его песни хиты но...несколько удачных есть)

Годана

А с чем его песни можно сравнить ? Для меня ни с чем . И это не индивидуальность, а скорее наоборот . Примитивность .

Раш

"Детка, ты любишь рваные джинсы! О-о-о Ооочень рваные джинсы..." 😜

Годана

Бедные детки 😅

Раш

"Мы жуём одну ЖУВКУ, под одну из моих песен". Конгениально...😨

Годана

😨

Врагов Не Осталось

ремикс... как ремейк... Есть хороший, а есть российское кино.

(*
(*_*)

Вокруг одни идиоты , светодиоды 😆😆😆😆

Леонид Писанов

больные люди и психика явно не здоровая у этого чела!

))
)))

да да да. ты красивая. но таких как ты нананана

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты слушала женскую версию этой песни?☺️

))
)))

гадость, наверное

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет...нормальная...а эта песня тебе нравится вообще?)

))
)))

раньше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хочешь послушать?)

))
)))

нет

Юлия Пак

Они же еще и размножаться будут... Мрак!

Are You Looking For Me

Как это г....но можно слушать? Простите)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это нужно втянуться))

Glücklicher Igel

Omg что это за кошмарик 🙈🙈

Rvz

Сейчас послушаю... заинтриговали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

послушай)

Та
Таня

Ерунда...хотя в этом что-то есть

Елена Стоянова

Не знаю) как-то не в моем вкусе)

Ксения

Элджея люблю послушать))

Эвелина Бошнак

Я не могу такое слушать

Роман Обрамович

Нормальный пацан .. ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, очень талантливый на самом деле👍

Ната

рада😊😊😊😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ты просто не втянулась ещё)

Ната

Не я пожесче люблю;)

Dan Ko

Как такое вообще можно слушать и смотреть? Меня всегда удивляло, на кого рассчитана ... хотел сказать музыка... такое г...

Ната

ВОТ Я И ПИШУ ФУ ФУ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так товарищи! всё очень индивидуально! и если для вас это "г" то это вовсе не означает что это "г" для всех!☝️

~Неуловимая~

Гадость какая(

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для Вас гадость...)

~Неуловимая~

Именно для меня.Других не смею судить.

Сергей Ищук

ля ля ля

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Солидарна!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

напиши потом впечатление)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я сейчас это найду))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Класс,спасибо!!.. правда оч прикольно 👍👍