Антоха Воробьёв

Помогите найти серию мультсериала "Охотники за приведениями" по описанию, буду признателен. Отпишите если кто помочь может.

Ответы
Alexandr Kolomytsev

попробуй установить на комп програмку mediaget там больше шансов найти.

Антоха Воробьёв

Это же аналог uTorrent, как он мне поможет)

Alexandr Kolomytsev

я фильм какой-то искал и только через эту прогу нашёл

Антоха Воробьёв

Заранее спасибо, попробую:)

Виктор Гостев

а что искать напиши в яндекс и только

Антоха Воробьёв

Я наверное не переживу столь гениального ответа) Пришлю вам шоколадку, если через яндекс найдете)))

Виктор Гостев

высылай шиколадку только что попробовал и через 5 ск все сери

Антоха Воробьёв

наберешь потом как нужную серию надйешь.

Виктор Гостев

я просто в яндексе написал мультф охота за приведениями ну и дальше разберешся

Антоха Воробьёв

ага, удачи!!!

**
***********

Антоха Воробьёв

Это не то) Я серию уже нашел, да только перевод там не тот что нужен

**
***********

да нормальньій перевод...

Антоха Воробьёв

Мне нужен другой) Дело не в качестве звука..

**
***********

ясно

Москва Новая Реальность

😧

Антоха Воробьёв

Чего такая реакция?:)