Наташка

Я думала,что шпроты,это такая рыба,а оказалось,что это килька и салака.

Ответы
Ник 137

Вы правильно думали.....нет такой рыбы КИЛЬКА......А вот ШПРОТ есть......когда начался промышленный лов этой рыбки, то самые вкусные и жирные ловились возле города Киля.....Не очень честные купцы при продаже утверждали, что их товар именно оттуда, а не банально выловлен в Балтике....вот и пошло название "килька", рыбка пойманная в районе Киля......

Наташка

Откуда Вам знать,что я думаю,а тем более чувствую

Елена Дробчак

шпроты..это способ ее приготовления..

Елена Дробчак

нет..я тоже думала..что это такая рыька..пока не прочитала в интернете

Елена Дробчак

эти прибалты..хитрые..

Елена Дробчак

не знаю...скорее нет чем да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Только копчёная и в масле. 😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что теперь? Вы мне тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я крайне редко отвечаю на ваши вопросы.

Наташка

не нужно,я обойдусь без Вас.

Владимир Беккер

дура ты в общем