✪Космонавт ✪

Какова ваша главная мечта?

Ответы
Светлана Филюкова

Над Томью рекою стоит Белый город.
За Томью рекою белеет гора.
И Храм златоглавый, подарок для Бога,
Подарок Иисусу построить пора.
Поставим здесь Крест, чтоб сиял днём и ночью,
Зажжём наши свечи и к Храму придём.
От малой избушки, до крыш небоскрёба
Святую молитву, тебе принесём.
И звон колокольный раздастся в округе,
Придут прихожане – соседи, друзья.
Господь приглашает- «На трапезу, други,
Испейте вы Чашу, там Милость Моя».
Над Томью рекою стоит белый город.
И Верба у речки опять зацвела.
С цветами и вербой идёт стар и молод,
До Пасхи осталась неделя одна.
И Страсти Христа, нам в душе отзовутся,
Преклоним колена, замрём мы на миг
И звон колокольный небесною птицей,
Нам души согреет и в высь улетит…
14. 03.20 Г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2020

Светлана Филюкова

исполнилась.

Иван Мелехин

Как сейчас, так и лет в 80-90 выйти на огромный балкон своего шикарного большого дома и попивая кофе или вино наблюдать как моя мама провожает мою жену с моими детьми и внуками, правнуками в дорогом лимузине за покупками в бутик. После чего прогуляться по своему саду и порыбачить на своём пруду, порадоваться солнышку и ощущая огромный запас здоровья и прилив сил заняться сексом с шикарной и красивой женщиной имея при этом атлетическую фигуру и отменное здоровье.

Саша Аут

Хочу весны, скорей и очень!
Зима похожа на похмелье.
Я так устал от этой ночи,
И постоянного безделья…

От этих тёплых одеяний,
От этих окон запотелых.
Чихающих недомоганий,
Расслабленных и мягкотелых…

Хочу тепла, зелёных веток,
И птиц, и неба голубого.
Под вечер пива и креветок,
И настроенья вот такого…!

Конечно, всё в руках у Бога,
Но я скажу, имея смелость.
«Пусть будет каждому и много
И чтоб моглось, чего хотелось»…!

Алекс Преображенский

Пока я определился только с материальными мечтами. Это апгрейд компа, новая фото и аудиотехника. В далёком будущем, если получится - машина мечты и уютная собственная квартира.

Сергей Шведюк

Ощущение что меня любят, ценят , что стремлюсь быть полезным таким же как я. Конечно за какие то мои качества , поступки в каких то ситуациях, не за просто потому что я есть.

Бигали Шаманов

Умереть как человек(в смысле без грехов,по крайней мере их было как можно меньше), оставит за собой продолжителей своей жизни,образованных,воспитанных

На
Надежда

да это хорошая мечта

Викентий Ви

На эстонской границе полицейский проверяет документы: Чай?не то... Кофе? Ммм,,, тоже не то... Ааа,какава... Какава цель вашего приезда???

Сергей Сазонов

Чтобы все члены партии "единая россия" уехали в израиль к себе на родину, при этом оставили всё, что наворовали в России.

Десант

хотел дом свой
Сейчас дом есть, рад по уши, осталось только выплатить иоптеку до 60 лет, осталось 16 лет ))))))))))

Ве
Вера

Быть здоровой и красивой, не стараться, а молодежь. И конешно же хорошего любовника верного и любящего.

Th
Theodore

Мне надо 10 млн. $. А еще двухэтажный загородный дом с бассейном. Я очень скромный в мечтаниях.

Th
Theodore

Мне надо 10 млн. $. А еще двухэтажный загородный дом с бассейном. Я очень скромный в мечтаниях.

Александр

Чтобы абсолютно ко всем пришло здравомыслие и осознанность своих действий...Утопия.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Если я был от Бога,остановил бы все войны и накормил бы прежде всего голодных дедей

Pilot Pirks

🖼 ну какая может--завтра март -уже хорошо!!!😃

Это Все Еще Я

да не знаю я.. чтобы близкие были здоровы.. чтобы мир во всем мире.. ну и все такое )

Леонид Смирнов

А хрен его знает. Была мечта пожить при коммунизме, не получилось, хотя обещали.

Владимир Олейник

Издать книгу стихов. И попытаться людям рассказать, сто есть истинное счастье.

Владимир Олейник

Издать книгу стихов. И попытаться людям рассказать, сто есть истинное счастье.

Владимир Олейник

Издать книгу стихов. И попытаться людям рассказать, сто есть истинное счастье.