Фрекен Снорк

если фаст-фуд, то что выберете? 🌭🍔🍕🌮🍜🍣🍱

Ответы
Александр Колосов

Простую русско-украинск-бедорусскуюу кухню. Побывал я тут пол-года назад в Питере: за те же деньги в KFS (раз зашёл) полезней пища для желудка: и супы и в второе - и наешься, чем это дерьмо в себя пихать. Цена - та же.

Михаил Зарипов

Нужно в "Бургер Кинг" купить за 350руб. "Снэк-микс", то есть ведерко с 3-мя отделениями, в которых куриные наггетсы, картофель и луковые кольца.
А лучший соус к ним - это купить в магазине Чесночный соус "Хайнц".

Демонолог Миднайт

Честно говоря, люблю все указанные виды фастфуда. Важно КОМБинировать их постоянно, чтобы, не дай мозг, не похудеть и не стать обычным скучным фитоняшкой 😉

Музыкальный Кот 🐈

Мне классический Сандерс баскет, Сандерс баскет большой, две пепперони, одну с дополнительным сырным соусом, шаверму с курой и двушку содовой.

Фрекен Снорк

так, возьмите себя в руки! мне не нужно такое пятно на совести! а вдруг и правда лопнете? срочно примите суровое выражение лица! ))

Музыкальный Кот 🐈

*звуки суровости* 🖼

Фрекен Снорк

да, именно так! теперь я за Вас спокойна ))

Ал
Александр

суши (рис. нори, какая то рыбка и сыр с огурцом или авокадо не думаю что это всё вреднее бургеров всяких)

Ба
Балагурушка

Вчера стояла в "Балканском", между "Макдональс" и бистро "Шарм эль шейх".......выбрала макдака))))

Ба
Балагурушка

Да.....И перекусишь и не потеряешься))

Фрекен Снорк

ага ))

Ба
Балагурушка

Но это вчера. Сегодня дома кухарим))

Фрекен Снорк

а у меня каникулы - детей, пока в школе карантин, к бабушке отвезла, живу на бутерах и кофе ))

Ба
Балагурушка

Значит бабушка трудяжка. Что ж....не плохо.))

Олег Сидорович

Ролл и колу, гамбургер и кортошку фри среднюю пожалуйста и заверните это все с
собой

Александр Дахин

Такую пищу не употребляю, лучше остаться голодным, чем что не попадя тянуть в рот

Ирина S Россия❤️

Люблю креветки в кляре из Макдоналса и крылышки из БургерКинга с сырным соусом.

Михаил Цветаев

"Мы-за "фаст-фуд! Всё гениальное просто,все мы-жертвы пищевого холокоста!".))

Марат

Фууууу....ну если только сосиску в тесте,по домашнему, с лучком, кетчупом))))

Эдуард Вождаев

больше тако, 3 последних я не в курсе что это, да и тако то же)но наслышан)

Фрекен Снорк

3 последних это китайская кухня: лапша, суши, роллы

Эдуард Вождаев

лучше тако, острое с зеленью и что то там еще

Andreas Aisenstein

Практически любой нравится. Правда ем это редко ,но с удовольствием.

Игорь Ибрагимов

Биг кинг картошку фри в бургере кинге и в маке клубничный коктейль

V.s.o.p

Тако 🌮 ещё ниче так, остальное мусор. Суши и роллы это не фаст фуд

Rustam H

Сейчас ни что чето подташнивает, а так предпоследнее и последнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

gyro ... ну или beef lo mein))))) но обычно заказываю шашлык, плов и шурпа))))

Freeman

Да что захотелось то и выберем.. Это вам следить надо за жопенью

Константин

Тако и суши. Немного горячего и потом не слишком калорийное

Sardor Tairov

Я вообще не ем такие еди, люблю домашние или сам приготовлю.