Ол
Олег

читаю тут про кошатников и собачников пиз"ц такие вопросы вы что рабы своих животных?

Ответы
Елена Стоянова

Почему рабы? Просто животное это не трава на улице,сама по себе не растет. Надо создать должный уход.

Елена Стоянова

Ну может для людей раболепие и есть любовь. Это их дело, почему вас так раздражают чужие вам люди?

Ол
Олег

меня не раздражает мне вас жалко

Елена Стоянова

А зачем вы чужих людей жалеете? Пожалейте тех,кто нуждается.

Ол
Олег

да все понятно с вами видел я таких людей

Елена Стоянова

Ну это разговор ни о чем. У вас своя точка видения, у меня своя.

Гелла

Да. По факту мы привязаны к выгулке, готовке для них и уборке за ними.

Ол
Олег

ну есть такие кто ставит животных на первое место даже лишая детей праздников не ставят елки не шумят когда кошки или собаки спят . я о таких людях тут одной написал что надо быть строже с животными показать что вы хозяин в доме . так она меня живодером обозвала и в чс закинула 😄

Павел Волохин

Больные и одинокие люди.Чего на них обижаться?

Ол
Олег

да не обижаюсь но такие вопросы писец еще на коленях перед ними ползать надо

Павел Волохин

БОЛЬНЫЕ И ОДИНОКИЕ - ключевое слово БОЛЬНЫЕ.

Ол
Олег

это точно сейчас одна пишет елку не ставит семь лет из за кошки что бы дождика ненаелась

Павел Волохин

То да - бывают такие заморочки

Ол
Олег

рабы в доме животное хозяин

Павел Волохин

БОЛЬНЫЕ

Радость

Да почему больные - то? Здорова я физически и морально. Просто люблю кошек. А вы не любите..

Св
Светлана

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 видимо

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹

Юлия Александровна

нет не рабы но люблю свою собачку и кошек

Марина

А Вам это каким образом касается?

Ол
Олег

да читаю и понять не могу рабы

Марина

Не напрягайся. Всё равно не поймёшь

Ол
Олег

да я и не собираюсь у меня у самого собака но она знает кто хозяин в доме

Марина

Ну и что дальше?

...

Они за них просто в ответе.

Ол
Олег

просто раболепие

Федор Тиханов

Мы их друзья. )

Ол
Олег

но не все некоторые рабы

Федор Тиханов

В чем это выражается?

Ол
Олег

да в воппорсах ну например такой как отучить кота не спать со мной как уговорить кошку что бы кушала

Федор Тиханов

Шутят.

Ол
Олег

да нет на полном серьезе одной кошатнице написал что бы построже с ним была так она меня в чс закинула обозвав всяко😄 😄 😄 😄

Федор Тиханов

Это любовь. К коту. ))