Архангел Люцифер

За что бы Вы продали свою душу?

Ответы · страница 4
D)
Devushka )

Смотря по обстоятельством ....

D)
Devushka )

Бесплатно .... тока сыр в мышеловке

Юлия

смело скажу,за жизнь ребенка

Phelan

щаз за тортик :Dгде подписывать контрактик 😄

на обеде был, вы собирайтесь я сразу всех оформлю 😄

Phelan

ахах приступай 😄

9 круг ада, ул. кипящий пердак дом 13 😄

Phelan

😄

Наталья Богданова

А чем грозит продажа души?)))

Архангел Люцифер

После смерти она переходит в ад.

Наталья Богданова

Аааа, ну тогда за мороженку могу продать)))

Архангел Люцифер

Действительно человек гениальное создание.

Архангел Люцифер

В том что умом вы не блещете

Наталья Богданова

А где связь между гениальностью и отсутствием ума?))))))))))

Наталья Богданова

Чудо..., перечитай наше общение...И не надо мне больше писать, ты утомляешь)))

Дильшад Бегалиев

За вечную молодость. Шучу.

Gorgeous Cucumber

Эх, ещё одна душа с крючка сорвалась... шутить он изволит 👿

Се
Сергей

а, по другому разве никак?

Се
Сергей

да, ладно... не серчайте)🌹

Се
Сергей

🛬 летайте самолетами, аэрофлота...))🛬

Семен Добрачёв

а что уже таки есть спрос?

Gorgeous Cucumber

Хех, кто знает - кто знает...

Чудесный Боб

За расчудесность. Вечную

Gorgeous Cucumber

Поклеп, мы в преисподней ничем таким не занимаемся...лично..

Чудесный Боб

А пальчик вверхЬ - то от чесотки ?

Чудесный Боб

Боюся страсть. Болезни жжжопной

Gorgeous Cucumber

Не бойтесь и не придет она

Чудесный Боб

знахарЪских чтоль кровей ???

Andrey Bond

Все зависит от оценщика)

Gorgeous Cucumber

За свою душу... Да мне, собственно, сейчас ничего не нужно настолько важного, чтобы отдать свою душу.

Gorgeous Cucumber

Я думала об этом... Но у меня вряд ли получится не привязываться к людям. Хоронить всех своих родственников, друзей... это больно. Такая вечность мучительна. Хотя всё забывается со временем...

Andrey Bond

Представьте что Вы все же заключили сделку с дьяволом и продали душу в обмен на вечную жизнь и молодость и в этот же момент он заключает такую же сделку со мной. Я сразу же пускаюсь в странствия, ибо оставаться на одном месте в подобной ситуации было бы очень опрометчиво, т.к. люди могут начать подозревать что-либо после пары десятков лет или одного несчастного случая. Нахожу Вас и мы вместе отправляемся изучать древние цивилизации и потерянное сокровище, благо времени хватает с головой... Найдя старый свиток спрятанный глубоко в пещерах под Мачу-Пикчу, мы удивились, ибо это был обыкновенный рисунок, на котором изображены два человека сидящих на песке и смотрящих на солнце. Года идут, а люди не меняются. Воины, внешние и внутренние разрушают страны, а на их месте строят все более красивые города. Прогресс движется вперед, создаются все более изощренные орудия смерти, ученые научились подчинять себе силы природы, приблизившись к первозданной магии мира. Оружие обесценилось, ибо по сравнению с природой - оно ничто. Затем от устройств перешли к изменению генома и возможности создать человека обладающего врожденной способностью управлять природой. Вот только удовольствие это не из дешевых и позволить себе подобное может не каждый, от этого начинается борьба классов, где с одной стороны магия, а с другой - технологии, а мы в центре этой бури, неспособные что-либо сделать. Пять десятков лет шла эта война, потери был небольшими, ибо технологии позволяли клонировать людей, а магам не обязательно присутствовать на поле боя, но в один день все изменилось. Небо стало красным, почва затряслась, а воздух наполнился горячей дымкой. Спрятавшись глубоко в пещере мы пережили этот кошмар, однако выйдя на поверхность мы ничего не нашли. Пустыня на месте джунглей говорила только об одном - это последний день в истории человечества. Воздух все еще обжигал, солнце светило ярче обычного, а песок был кристально чистый. Мы сели на песок, обнялись и смотрели на закат, пока не стемнело)

Andrey Bond

Видимо общение со мной Вам в тягость, не буду утруждать. Добра Вам, сударыня)

Gorgeous Cucumber

Не в тягость, что вы) Я с удовольствием всё прочла) Вам бы впору книги писать) Вам тоже добра))

Анастасия Хуторская

за мир в родом Донбассе

Архангел Люцифер

Но можно все сделать быстрее

Алиса Завирова

Было бы что продавать...

Алиса Завирова

Нет, стоит путать события. Когда вы пропивали свою меня там не было.

Игорь Игорь

за еду вкусную и много

Gorgeous Cucumber

Действительно, что может быть лучше вкусной еды?)))

Игорь Игорь

и шерстяных носков в валинках с галошами

Gorgeous Cucumber

Правильно, надо запасаться

Бо
Борис

а вы хотите ее купить?

Gorgeous Cucumber

а вы хотите её предложить?

Бо
Борис

я предлагал одному, так он офигел от цены, и сказал что не встречал еще таких наглецов... зато работу предложил....

Gorgeous Cucumber

что же вы у него запросили? 🤔

Бо
Борис

так и я не мешок картошки продаю )))

Рыжий Демон

за любимого за родных

Архангел Люцифер

Только человеческие беру. демонская не подойдёт.

Рыжий Демон

ну а ты че души любишь брать папробуй маю забрать

Lego

За две новых можно! )))

Lego

Не хитрый, а расчетливый! )))

Антон Биккиняев

за безлимитную карту

Мадлен

ни за какие коврижки

Gorgeous Cucumber

Совсем-совсем ни за какие?

Мадлен

даже с крендельной присыпкой

Gorgeous Cucumber

Даже с присыпкой! Вот это да...

Александра Дегтеренко

За здоровье ребенка

Архангел Люцифер

4-й за сегодня с таким ответом

Александра Дегтеренко

Да?) а вы бы продали? И за что?

Эркеай Жусупжанова

Nado sdelat tvorog iz etogo Molokai

Эркеай Жусупжанова

Oi sorry)) owiblas otvetom' nevozmojno navernoe duwu prodat

Архангел Люцифер

А я общаюсь с разными людьми. И имею несколько ритуалов на руках. Даже вроде как самый первый и древний ритуал. Скоро буду пробовать. Есть даже контракт уже подписанный моей кровью.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

даже не сомневаюсь

Gorgeous Cucumber

Душа? Всем хороша, я ведь не спорю...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И продать ее рав носильно смерти

Gorgeous Cucumber

Верно. Пожалуй, даже хуже.

Руслан Котопёс

За пиво с воблой)))

Gorgeous Cucumber

О, вот это я понимаю! 👍

Руслан Котопёс

Ну а пиво без водки...