Всеволод

Чем обуславливается некая злоба челочека, когда его о зарплате спрашивают? Спрашивают явно не чтобы посчитать его кошелек, а для аналитики состоятельности граждан

Ответы
Вредное Ископаемое

для аналитики спрашивают статисты, имеющие документ и несущие ответственность за нераспростронение полученной информации. все остальное просто чье то любопытство с непонятной целью

🇷🇺Anna😊

Это мовитон. А во-вторых, работать надо, а не анализами заниматься, от статистики гражданину лучше не станет, она нА хрен никому не нужна!

Fedor Shkenev

Думаю, что это такая форма стыда-неловко говорить, какие копейки ему платят... Или наоборот-типа "Не ваше дело-сколько я слямзил"

Светлана Костина

Когда отвечаю,какая зарплата,то некоторые мудаки говорят ,что в России нет таких зарплат

Вика Родионова

Какая аналитика на спрашке? Нормальный хорошо зарабатывающий человек никогда не скажет

Вика Родионова

Не. Есть такие кто спрашивает

Вика Родионова

Чисто по физиологическим признакам может и так

Оксана Григорьева

Это просто бестактный вопрос, нарушение личных границ человека, поэтому так и реагируют

Татьяна

Это личная информация и не каждый готов этой информацией делиться с незнакомыми людьми.

Селия Вымри

А у тебя какой член? Не чтобы посчитать его размер, а для аналитики членов граждан)

Всеволод

Типа вопрос чрезмерно лияный

Галина

У МНОГИХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ БЕРУТ РАСПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ЗАРПЛАТ ..

Чеширский Кот

А потому что стыдно так тяжело работая получать такую копеешную зарплату

Татьяан Александрова

Неудовлетворительное отношение к своему айкю и своим возможностям.

Ирина

причём тут злоба Сева?)я так говорю всегда с улыбкой сквозь слёзы)

Ирина

это да...ну тут смотря как спросить получается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Именно для того чтобы посчитать кошелек и разнести сплетни

Кайса

Этот вопрос не принято задавать... Обычно, это больная тема

Всеволод

Солидарен. С Международным Женским Днем, Вас, Анастасия

Кайса

Благодарю, Всеволод! ☺️

Alexandr Kalikin

сколько зарплата - столько и стоишь....вот и злится народ...

Василий Масловский

Агрессия вседа показатель неудовлетворённости!..

Ольга Черепанова

мало наверно платят. расходов больше чем доходов

Всеволод

Представляю. Вы, кстати, прелестно смотритесь

Юлия Пак

Ну не хочет человек чтобы лезли в его кошелек...

Всеволод

Верю..но в основном хамят, просто

Юлия Пак

Это болезненный вопрос и его не принято задавать, в пространствее общей доступности тем более.

Володя

Деньги показатель силы, мера ответственности.

Людмила Канивец

Воспитанные люди не задают таких вопросов!

Всеволод

Тогда те же работники сми и статисты не воспитанные

Людмила Канивец

Согласна !