Марина

Это летающая тарелка 🖼 Размеры промежутков между элементалами? кто-то знает? 🖼

Ответы
Ведающий.

Согласно логическим рассуждениям, после бесконечного числа делений какой-нибудь конечной величины мы должны получить нуль. Можно предположить, что основой всего в нашем мире и является такая «нулевая» субстанция, которую будем называть эфиром. Как и математический нуль, она не обладает никакими свойствами, она нерастяжима и существует везде.

Марина

Кто не умеет тот не объяснит почему.

Ведающий.

Даже если не умеет объяснить, то не значит, что дурак)

Котлогазстрой Сибай

Нет,конечно ,спрашка-это как раз тот сгусток мозгов и знаний,где,И ТОЛЬКО ГДЕ-можно определить.как устроен мир.Блять,как же мировая наука близорука.

Ведающий.

)))

Александр

Хорошо сжатая информацией энергия становится материей... А промежуток зависит от чертежа - смотря что хотите построить.

Александр

Главное, не усердно стремиться к познанию, без фанатизма, а то можно и по УДО освободиться, а оно нам надо?

Марина

я не верю в смерть, по моему это ещё понижение уровня. "не увидел при жизни не увидишь и после смерти"

Александр

Смотря как жить. И каковы стремления - иной раз тело уже только мешает, хочется большего.

Марина

а как жить?

Александр

Часто и с удовольствием, конечно .Весна же.

Ѻлегъ

этот мир дуален, Марина. дело не в промежутках между элементалами а в способности управления переходом материя/энергия

Николай Балакирев

То есть, материя может стать энергией и наоборот без ущерба для материи? Это обратимый процесс, Олег?

Ѻлегъ

да, Николай, этот процесс обратим и может быть подчинён сознанию

Николай Балакирев

Сложно это понять, насколько сильно сознание ни было. Видимо, сознания не достаточно

Ѻлегъ

откинь все свои земные знания, посмотри на мир глазами ребёнка только что пришедшего в этот мир

Николай Балакирев

Так он не знает ничего. Кстати, а дети всегда странно на взрослых смотрят, будто чего-то понять не могут, или только на меня?

Де
Дед'уктор

То есть, ты об узлах кристаллических решёток материи, об элементарных частицах или об Элементалах - духах?

Де
Дед'уктор

Тебя, ведь, интересует не само расстояние между узлами решётки, и даже не форма Зига? Тебя интересует, каким образом инопланетянин прошёл сквозь стену!))Пролетел сквозь неё на тарелке..))) правильно?

Марина

не инопланетянин.

Де
Дед'уктор

А кто?

Де
Дед'уктор

В принципе, это не важно. Если вести речь об этом фокусе (прохождение тела сквозь другой материал), то надо вернуться к тому, что я недавно рассказывал о кристаллической решетке и свободных электронах. И вспомнить, что вселенная состоит из зарядов пустоты, между которыми, какой-то волей (случайностью или волевым решением абсолютного , самого главного во вселенной) установлены определённые связи, которые держаться на магнитной силе этих зарядов. Причём, кроме магнитной силы учёные реально пока ничего не обнаружили. Значит, любой объект держится в пространсве единым и неделимым на магнитной силе. Причём, всё это очень похоже на матрицу огромного 3D - монитора. Не плоского, с иллюзией объёма, а настоящего, в котором на изображение, как на реальный объект можно смотреть с разных сторон. Так вот. Цвет материи определён частотой колебания зарядов в узлах кристаллической решетки, а твёрдость и ощущения на ощупь определяются расстояниями между узлами, количеством и скоростью бомбардировки поверхности материала свободными электронами. То есть, есть решетка с зарядами пустоты в узлах, вокруг узлов кружаться несвободные электроны, а между узлами , внутри материала, еще летают свободные электооны. И вот, вся эта объёмная картинка держится на силе магнитного поля. Возможно, очень скоро мы откроём еще одну силу, которая круче магнитной, и которая содержит в себе закодированную информацию (модуляцие, кодированием или еще чем-то) о том, как должна выстраиваться та или иная материя. В простейших 2D-- мониторах ( ламповых кинескопах) роль управления картинкой отдана магнитной силе: именно аагнитная сила отклоняет как надо непрерывный электронный луч, бомбардирующий матрицу старинного телевизионного кинескопа.

Де
Дед'уктор

Дальше, как-то, давно, ты затрагивала тему искажения (без разрыва) простраства в воронке. Например, на старом, ламповом киноскопе можно было элементарно исказить изображение на экране, поднеся близко к экрану магнит. Вполне возможно, что в случае с прохождением объекта сквозь материю , без разрушения материи, так же используются огромной силы магнит летающей тарелки или неизвестная нам еще пока сила "фокусника" - человека, там повыше я сказал, что очень скоро человечество может открыть силу, энергию, которая покруче электричества и магнетизма. Это сила или энергия следующего уровня: она несёт в себе информацию о каждом элементе- заряде нашей огромной пустоты. Например, для военного человека такой штукой является предписание от военкома или от командования. Предписание определяет место, время, направление движения, частоту колебаний, силу заряда для каждой точки в огромной 3D -- матрице вселенной. Именно это "предписание" раскроет человечеству возможности по преодолению пространства и времени. То есть, человек сможет, если Абсолют позволит, вносить изменения в предписание! Это будет означать, что мгновенное изменение предписания для целого-неделимого объекта -- летающей тарелки даст возможность изменить его местонахождения во вселенной без разрушения кристаллической решётки объекта и его содержимого. Это во-первых, и это самое крутое из возможностей. А второе -- это возможность, изменяя "предписание" разными способами, в том числе и хитронаправленным мощным магнитным полем, раздвигать узлы кристаллических решёток любых материалов через искажение, но без разрыва связей, без разрушения кристаллической решетки преодолеваемого материала. Образно: мы подошли к зарослям крапивы - раздвинули руками заросли и прошли сквозь заросли, в нашем случае ,роль "рук" будет выполнять мощное магнитное поле или другое что-то ( какое-то техническое устройство, не известная сегодня сила) позволяющее изменять "предписание" для каждого заряда пустоты во вселенной.

Рим Рахимович

Две вертикали нужно наверно провести с вершин и померить

Марина

😊

Студент Валера)))

Смотря в какой области- Эзотерика ,графика?

Студент Валера)))

С заинтересованными это не обязательно с нашего мира Мы участвуем везде не осознавая этого Но именно мы творим то что с нами происходит ,Вопрос как всегда только в векторе усилий!!

Марина

ах меня щука держит из параллельного мира?))

Студент Валера)))

)))))))) На сушу её там упругость среды меньше и движения её безсмыслены!)))))

Марина

и как быть? как приручать щуку из параллельного мира?

Студент Валера)))

На котлеты её!)))

Павел Гурович

Это по какой части? Архитектура?

Марина

да архитектура мироздания.

Улугбек

Лишь тот, кто всё это мастерил...

Кайса

Это моделирование в программе?

Марина

ага..

Кайса

Все же тогда зависит от размеров. Да и на глаз можно выстроить количество фрагментов

Марина

то есть у каждого свой 0-пространство?

Кайса

До такого я не углублялась. Но на бесплатном онлайн курсе всегда говорили: выстраиваем поле на глаз и в зависимости от того, что вы хотите получить в конце... ну, конечно, еще и от возможностей компьютера при дальнейшей визуализации

Марина

я про наше общее пространство и там скорее всего тропинки заданы как и здесь.

Кайса

Ладно-ладно... не могу Вам ничем помочь

Артем Шорохов

Оооо а кому пофиг

Артем Шорохов

Мои сожеления

Марина

делим на ноль, входим в ноль и пространство исчезает. не дверей и стен.. там совсем другая жизнь.

Артем Шорохов

Там русь

Марина

Вы там?

Артем Шорохов

Да в неи в ж ...е

Виктор @дайвер@

Это относительно

Марина

чего? относительно

Виктор @дайвер@

Размеры

Леонид

Это все знают

Марина

но не говорят)). Вы умеете пользоваться этими промежутками?

Леонид

Я даже не знаю для чего они😄

Марина

для телепортации

Леонид

Серьёзно?))

Said Sagidon

одна единица!

Марина

спасибо! Я пусковое слово?

Said Sagidon

ты кнопка

Валера Филин

я растроился

Марина

?

Николай Шмарин

время

Марина

как оно выглядит? как игла

Николай Шмарин

дуновения взмаха крыла бабочки

Марина

это как?

Николай Шмарин

просто

Марина

🌷

Ник Нико

Бред

Ник Нико

Я в общем имел ввиду. В твои годы мало кто думает как ты...

Марина

они не в теме

Ник Нико

Покажись какая ты

Марина

зачем?

Ник Нико

Интересно какая ты