Роман Андреич

Давайте друг другу делать комплименты, дарить подарки и улыбаться?

Ответы
Вера Ларионова

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло...
в лютый зной и в холодную стужу,
каждый день, каждый час, каждый миг,
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих...
как ночами Лауру Петрарка,
сладкой дымкою вычурных фраз,
ты не знаешь, что ждет тебя завтра,
обнимай как в последний раз...
обнимайте друг друга почаще,
зажигайте друг в друге огни,
если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему... и обними...
обнимай своих маму и папу,
всех, всех, всех попытайся обнять,
чтобы мир начал меньше плакать,
и в улыбке стал больше сиять...
а потом разрываясь на части,
кто-то, в страсти порывах кипя,
до краев переполненный счастьем,
подойдет и обнимет тебя...

Яга

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.

Любовь Малова

Давайте восклицать, друг другом восхищатьсяВысокопарных слов не стоит опасатьсяДавайте говорить друг другу комплиментыВедь это все любви счастливые моментыДавайте горевать и плакать откровенноТо вместе, то поврозь, а то попеременноНе надо придавать значения злословьюПоскольку грусть всегда соседствует с любовьюДавайте понимать друг друга с полусловаЧтоб, ошибившись раз, не ошибиться сноваДавайте жить во всем друг другу потакаяТем более что жизнь короткая такая

Сандра

ну улыбаться я и так не перестаю. Дарить немножко доброты и понимания, выслушивать.. вот этого частенько не хватает. все погрязли в себе.. а иногда так нужно, чтобы услышали

Роман Андреич

😚 🎁 Отлично выглядите. 😉

Сандра

спасибо.. но это всего лишь фотография.. в тот момент мож и хорошо выгядела ахах а теперь немножко расплывшаясь.. но спасибо однако

Роман Андреич

Куда расплываетесь? Не расплывайтесь. 😚 И не грустите. Никогда.

Сандра

Спасибо)) Прям как-то тепло сказано) приятно. и вы не грустите

Роман Андреич

Я тут подумал... А давайте не грустить вместе. 🙂

Fl
Flora

Здорово!!!😀😀😀😀🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏😘😘😘😘😘😘💐🍀🌹

Елена Воронкова

Уважаемый!Или Уважаемая...Верните мне мой вопрос про налоговую...пожалуйста!пожалуйста!пожалуйста!Будьте так любезны!Не откажите Христа ради!

Роман Андреич

Он безвозвратно удалён. Его не вернуть никак.

Роман Андреич

Скорее всего, много людей пожаловалось на вопрос.

Елена Воронкова

Не может такого быть...он был чисто познаваемый.Я рассказала,что мне сказали в налоговой...и всё...

Роман Андреич

Значит Ваш вопрос мало походил на вопрос.

Роман Андреич

👹 (Злобный смех)

Дмитрий

"Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты. " - Булат Окуджава «Пожелание друзьям (Давайте восклицать...)»

Роман Андреич

Я и Булат Окуджава одинаково мыслим.

Юрий Юрченко

Быстро надоест. У одних подарки окажутся лучше, чем у других, комплименты покажутся не искренними, а улыбки натянутыми.

..

Давайте!!! Ваш темный силуэт настолько прекрасен, что скупиться на комплемЭнты просто против сил)))) ну и подарочек 🌷

Роман Андреич

Спасибо за слова. 😇 Вы очень хороший человек. 🎁 💐

..

Да что Вы!!! вредней тетки не найдете!))))

Мария Орёл

обаятельнейшая улыбка! и такой выразительный взгляд, проникающий в самое сердце и оставляющий там чуточку нежности!

Роман Андреич

Спасибо большое за тёплые слова. 🎁

Мария Орёл

это что! это ж я еще улыбаться не начинала! а что внутри?

Роман Андреич

Внутри подарок и интрига.

Мария Орёл

еще больше заитересовалась... интриган

Inna Dudukal

Давай , мне тут телефон нужен HTC eye можно белый , предлагаю что-бы было по честному , тебе начать эту эстафету ... 😉

Роман Андреич

Вы и честность - смешно.

Любаша Яг

"давайте говорить друг другу комплименты-ведь это жизни ..все прекрасные моменты!" 🌹 🌻 🍁 🌸

Дарья Тарасова

давайте делать комплименты, дарить подарки и цветы, и улыбаясь рано утром, понимать, что счастлив ты )

Подати Мне Ниссан/Кашкай/...А я в ответ порадую 10 комплиментов и буду тебе постоянно Улыбаться 😊

Роман Андреич

Кашкая не было. Вот Вам Ниссан Трамвай 🚋 . 🙂

Тогда не стоит писать,,,,, Дарить подарки❗Я вам сам Виртуального понарисую!!!🚁⬅️Вот Вам Вертолёт;Летайте, куда душа хочет 😂

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.☺️🎄

Марина Шевченко

Согласна! Поговорила в спрашивалке - и настроение улучшилось! Пойду дальше дела делать!

Ольга Витковская

давайте говорить друг другу комплименты - ведь это всё любви прекрасные моменты...

Роман Андреич

Мне всё чаще и чаще стали это цитировать.

Ольга Витковская

каков вопрос - таков ответ

Natalia Kapralova

Давайте говорить друг другу комплементы, ведь это все друзья прекрасные моменты

Роман Андреич

Да.

Татьяна

Давайте...пусть в жизни попбольше будет позитива ))) Улыбаюсь Вам во всё лицо ))

Татьяна

Спасибки !!

ирина монюшко

Сочиняй.удивляй.удивляйся .люби и помни всегда что все зависит от нас самих.