Санура Сыздыкова

• - А как вы считаете, кто умнее -- мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Фаина Раневская)
Улыбнулись?

Ответы
Марина *

Ну не надо так строго,Мужчины как дети тянутся к всему красивому,Красивую машинку красивую игрушку а наиграются и забросят,

Андрей Морозов

улыбнулся)) естественно природа сделала женщин мудрее но не умнее, а это не одно и тоже. ум не относится к категории разума)))

Раиль Файзелгаянович

А Я СЛЫШАЛ РАЗГОВОР ЧЕТЫРЕХ ЖЕНЩИН,ВОСХИЩАВШИХСЯ НОГАМИ,ПОПКОЙ....МУЖЩИНЫ В БАССЕЙНЕ.

Артём Романов

Наличие или отсутствие ума и логического мышления от пола не зависит.......

Андрей Гончар

ну скажем мужчины тоже не спрашивают ккаждый день не стала ли я толстой!

Светлана Будникова

Улыбнулась,но ни разу не встречала мужчине без головы

Александр Баландаев

А почему бы нет. Выбирают же за атлетическую фигуру

Ирина Я

мудрая женщина была и великая актриса!!!!!

Марина Кирелюк

она много чего хорошего говорила)))

Виктория Репина

Спору нет женщины умнее и мудрее

Александр Корольков

увы- грустно... такой человек был

Сама Доброта

А вы не путайте ориентиры!

Елена Телевова

нет, не улыбнуло как-то