Григ Гирг

Как не чесаться после гадов комаров????чем мазаться,или знает ли кто народное средство от них?

Ответы
Угадай Конионикова

Ой ещё какие гады твари, задолбали кусать даже через одежду, а потом как колобок все опухает и чешется и чешется, вот бы всех собрать в кучу и электроракеткой по ним

Григ Гирг

Дело говоришь...дак как же их собрать то в кучу?)

Угадай Конионикова

Ой ни знаю даже, в моём родном городе комары хоть ни кусвлись через одежду, а этим пофиг, ни понятные какие то

Татьяна Коршунова

хорошее средство от укусов-гвоздичное или ванильное масло.1 часть масла смешивается с десятью частями детского крема и наносится на кожу.

I.𝕂öt

хорошее средство было... спрей на кокосовом масле... правда не в курсе бывает ли такой в нашей стране...

Майя Петрова

пишу: натереть место укуса соком мяты или календулы (листья размять) или их аптечными настойками.

Жанетта Сикорская

примочки с раствора питьевой соды можно выпить проиаллергические таблетки снимет зуд

Ксения Золотарёва

Средств много, но мне ничего не помогает, все равно чешусь как бешеная, до крови!!!

Марина

Купите в аптеке меновазин. Смазывайте места укусов, не будет чесаться. 100%

Светлана Шуклина(Амбросова)

Если перетерпеть первые секунды,после укуса,то потом не будет чесаться

Ал
Алла

средство от комаров одно единственное - сетки на окнах

Юлия Кузнецова

После гадов комаров чесаться будете. Средств нет увы))

Ирина

прихлопнуть комара до того, как он вас укусит)

Галина А.

Тут кто то собачьи какашки предлагал

Григ Гирг

Зато за жало их надуть еще пожалуй та потеха))))))

Галина А.

Ухохочешься)

Григ Гирг

И если что,голодным будешь....они все сами прилетят)))))))

Галина А.

На халаву то)

Григ Гирг

А кто ж халяву то не любит...она по всюду и кругом...над только присмотреться

Галина Чернышева

Если переносите-одеколон*Гвоздика*

Недоступная Недоступная

Псилобользам продаётся в аптеке.

Ваше Heart Pod Prizelom

Я йодом мажу,помогает! 👍

Григ Гирг

Типа может выйти и иначе?)))

Ваше Heart Pod Prizelom

Да нет,честно!Для меня йод-панацея,от всех повреждений кожных покровов!

Григ Гирг

ЙОД....ХОЧУ ЙОДУ...ДАЙТЕ МНЕ ЙОДИКА

Ваше Heart Pod Prizelom

Вам нужно,к врачу!...или таблетку от бешенства! 😛

Аглая

уксус или мазь после укусов

Аглая

попробуй

Григ Гирг

Кроме уксуса не ничего,а ты пробовала?

Аглая

мазь

Аглая

народное примочки

И О

Звездочкой, но аккуратнее))

Имя Женское

примочка с пищевой содой

Имя Женское

намочите ватку или бинтик, насыпте на неё соду, приложите к месту укуса и подержите некоторое время...можно привязать, чтобы не отвлекаться. вот вам и примочка....улыбаюсь! 😛

Имя Женское

народная мудрость

Dilyara Karamanova

прокипитите валерияну

Тамара Коваль

масло чайного дерева