Денис Бояров

Покажите пожалуйста жена недаёт видеться с ребёнком после того как я получил инвалидность жена развелась со мной что делать ?

Ответы
Ли
Лилу

Ты бы лучше начал с правды, которой нету ни в одном твоём слове и правельной постановке вопросов!!!!
Ольга Боярова онлайн
Ты сам ушёл за долго до инвалидности. Сам ушёл к другой женщине. Ты знал где мы с дочкой жили, однако ты туда забыл дорогу. Больше года тебе было это не интересно. Ты просто забыл что у тебя есть дочь. Финансово и морально ты ей не помогал(ни как здоровье, ни на туфли ни на конфеты). Алименты ты не платил и не собираешься платить. Пока были одни, мы были тебе не интересны. Спустя год как ты свалил к другой я подала на развод. Тут вскорости на твоей работе за твой поганый язык и то враньё что ты везде и всюду поливал меня грязью тебе выбили в драке глаз. Глаз конечно подличили а мозгов как не было ,так и не стало. Инвалидность твоя - это ты сам! Вскоре я познакомилась с настоящим мужчиной. Который в отличие от тебя принял на себя обязанности любящего мужа и настоящего отца для дочери! Кстати сказать, твоя дочка в новом отце - души не чает!!! И не побоялся стать ещё раз отцом уже для наших совместных деток. В отличие от тебя. Моего мужа уважают и считаются с его мнением как дома так и на работе. Моему мужу хватает с избытком мудрости, терпения и силы воли! Что ни как нельзя сказать о тебе. Ты привык всегда решать свои проблемы путём перекладывания их на чужие плечи. Поплачешь, авось помогут. Аминь!!!!
Ольга Боярова онлайн
Дочь когда подрастёт, я думаю сама решит где ей лучше!!!
Ольга Боярова онлайн
Кстати: в суде при разводе у тебя не возникало никаких вопросов по поводу встреч с дочкой. Всё подписал с лёгкой руки и сказал: я свободен от вас, теперь можно и по бабам... . Теперь ты сидишь тут и строишь из себя униженного и оскарблённого.
Ольга Боярова онлайн
Ты очень жалок в своих оправданиях....

Татьяна

Если нельзя мирным путем договориться, тогда следует в суд обратиться. Там решат, когда и сколько вам видеться с ребенком. Она будет нарушать закон, если не будет соблюдать эти правила, и ее могут привлечь к ответственности, в этом случае.

Наталия

в первую очередь обратитесь в органы опеки и попечительства, разъясните ситуацию, они должны способствовать, если не получится договорится мирно, то они сами подают в суд документы, и вам будут назначены время посещения с ребенком

Денис Бояров

Благодарю Наталья

Наталия

Не за что , просто опыт уже есть, поэтому делюсь

Денис Бояров

Благодарю с большим поклоном

Наталия

дай бог вам поможет

Александр Заболотный

у меня первая группа . пацан подрос и сам ездиет ко мне говорю едь к девченкам что на меня время тратить -ты-же мой папка. перестань.

Денис Бояров

Это очень замечательно но моей доче 7лет

Юлиана Данилова

Это горе... терпения и вам и благоразумия вашей жене. Ребёнок обязательно должен общаться и видеться с двумя родителями.

Денис Бояров

Благодарю за понимание

Искорка

Подайте заявление в попечительский отдел, по вашей проблеме, ее вызовут, и всё решится.

Денис Бояров

Благодарю Наталья

Искорка

Но, знайте, всё,что вы сделали плохое, бывшей жене, и ребенку, за их слезы вы ответите, вернется это зло!!!

Денис Бояров

Зло ко мне невернётся потамучто нисделал плохова ни жене а уж темболее ребёнку просто подумал и отпустил ведь я смог бы легко найти её но подумал что ненужно травмировать дочу пусть идёт всё своим чередом время рассудит ведь в этой ситуации виноваты и я и она то есть жена а кто кому зло принес время подскажет всеравно благодарю вас за совет

Св
Светлана

Сочувствую,но Вам только в суд.Если нет не оснований не видеться,то присудят встречи.

Денис Бояров

Благодарю

Св
Светлана

удачи Вам,не унывайте и не опускайте руки)

Денис Бояров

Благодарю с низким поклоном

Наталья Дикун

Только через суд, если между собой договориться не можете.

Денис Бояров

Значит нужно ехать в Россию?

Андрей Лященко

Жить . Ребёнок вырастит и сам решит как ему поступить

Татьяна Павлушина

Идите в суд за определением по встрече с ребенком...

**
*****

Подаете в суд, получаете право видаться с ребенком

Vi Za Vi

Адвокат вам нужен и через суд решать эту проблему

Дина Mcmuller

подай в суд, ты разводишься с ней, а не с ребенком

Ника

обращаться в нужные инстанции и требовать

Денис Бояров

Спосибо попробую

Oleg Simanov

видеться почему не дает.. на край в суд..

Ли
Лилу

Ты бы лучше начал с правды, которой нету ни в одном твоём слове и правельной постановке вопросов!!!!

Ли
Лилу

Ты сам ушёл за долго до инвалидности. Сам ушёл к другой женщине. Ты знал где мы с дочкой жили, однако ты туда забыл дорогу. Больше года тебе было это не интересно. Ты просто забыл что у тебя есть дочь. Финансово и морально ты ей не помогал(ни как здоровье, ни на туфли ни на конфеты). Алименты ты не платил и не собираешься платить. Пока были одни, мы были тебе не интересны. Спустя год как ты свалил к другой я подала на развод. Тут вскорости на твоей работе за твой поганый язык и то враньё что ты везде и всюду поливал меня грязью тебе выбили в драке глаз. Глаз конечно подличили а мозгов как не было ,так и не стало. Инвалидность твоя - это ты сам! Вскоре я познакомилась с настоящим мужчиной. Который в отличие от тебя принял на себя обязанности любящего мужа и настоящего отца для дочери! Кстати сказать, твоя дочка в новом отце - души не чает!!! И не побоялся стать ещё раз отцом уже для наших совместных деток. В отличие от тебя. Моего мужа уважают и считаются с его мнением как дома так и на работе. Моему мужу хватает с избытком мудрости, терпения и силы воли! Что ни как нельзя сказать о тебе. Ты привык всегда решать свои проблемы путём перекладывания их на чужие плечи. Поплачешь, авось помогут. Аминь!!!!

Ли
Лилу

Дочь когда подрастёт, я думаю сама решит где ей лучше!!!

Ли
Лилу

Кстати: в суде при разводе у тебя не возникало никаких вопросов по поводу встреч с дочкой. Всё подписал с лёгкой руки и сказал: я свободен от вас, теперь можно и по бабам... . Теперь ты сидишь тут и строишь из себя униженного и оскарблённого.

Ли
Лилу

Ты очень жалок в своих оправданиях....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Инвалидность физическая или....?

Роберт

Обращаться в суд , в опеку - рассмотрят , разберутся.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ему это уже писали! Что одно и тоже то? Причину надо найти, а то может мать то права))

Роберт

Везде и всегда и во всем у нас права женщина .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну бывают и исключения

Людмила Мухорина

РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НЕ ЛИШЕНЫ?

Елена Дробчак

обратиться в суд..

Денис Бояров

Буду пробовать

Елена Дробчак

о порядке встреч с ребенком..она должна вам предоставить право в выходные видеться с ребенком..или в любые другие дни..

Денис Бояров

Спосибо

Елена Дробчак

и если она откажется..то она уже будет нести отвественность перед законом..правда только в административном порядке..штрафы

Дарящая Свет

в суд обращаться

Денис Бояров

Спосибо

Evgeny Didenko

зачем.сначала поговорить спокойно.а потом можно

Наталья Иванова

суд разберётся

Денис Бояров

Спасибо