Андрей Клевцов

а ты знаешь кто такие нолик,симка,мася,папус и дедус?

Ответы
Ольга Гладких

Мультсериал рассказывает о семье Фиксиков — маленьких человечков, живущих внутри техники и исправляющих её поломки Всего Фиксиков девять: Папус, Мася и их дети Симка и Нолик, дедушка фиксиков Дедус, а также одноклассники Симки Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Также в мультсериале участвуют ДимДимыч — восьмилетний мальчик, в доме которого живут фиксики, и его собака Кусачка породы чихуахуа, а также родители мальчика и жучок (или паучок) Жучка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я о фиксиках узнала только что от Вас. Если бы у Симки был го лый живот, я бы, возможно, это смотрела. Отечественные мульты нулевых годов лучше вообще не смотреть... за исключением там... Карлика Носа или если Норштейн что-то делает.

Капа Магна)

Масю знаю...но, наверное, не этого...какая-то компания подозрительная...на мультики похоже

Андрей Клевцов

а какого масю ты знаешь?

Капа Магна)

он реальный, не из фиксиков

Про100Димчик Skull

детский сад не для меня,если такое слышу от взрослого человека,больше не общаюсь с ним.

Андрей Клевцов

слышь-ты,я тебя не прошу со мной общаться

Андрей Клевцов

слышь-ты,я тебя не прошу со мной общаться

Я Счастливая

У меня двое детей, так что знаю не только этих персонажей, но и много чего еще 🙂

Я Счастливая

Мы в 3-4 года очень много болели, сейчас уже поменьше, а тогда в сад первый год пошли, так он у меня уже через 5 дней в саду свалился с ангиной и температурой за 40, в больнице лежали. В сад ходить без инфекций не получится.

Андрей Клевцов

в первый год садика мы 2 раза лежали с ларингитом,2 раза с ангиной и остальные 8 раз просто дома с ангинами и температурой

Я Счастливая

Да, тяжело вам. Надо стараться на море на подольше выезжать, раз у него горло такое слабое. У моего постоянно миндалины увеличены, а на море уже через несколько дней горло идеальное становится.

Андрей Клевцов

а вы где живёте?

Я Счастливая

Мы в Москве.

Константин Бородулин

А ты знаешь кто такой Лелик и Болик. ляськи- масяськи, ахалай-махалай?

Наташенька Солнышко

Забыл еще винтика и шпунтика, и еще пилюлькина

Константин Бородулин

А самое главное меня-Пончика

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

мася..где-то слышала, а вот что значит-не знаю. может от Масяни что то

Елена Якубович

какие-то действующие герои мультика, который смотрит моя племяшка

Андрей Клевцов

фиксики

Дмитрий Табунов

Теперь знаю. Фиксики (человечки, объясняющие физические явления).

Татьяна Мальцева

конечно......у меня есть сын который готов целыми днями их смотреть

Леонид Белуш

Думаешь у меня нет пацанов друганов!! У них ишо не такие кликухи!!

Андрей Клевцов

лысый,череп,клешня,толстый,косой?

Леонид Белуш

Ну и такие были!!

Аля Илюшина

мультяшки? похоже на членов семьи в детском восприятии

Юлия Волкова

ага, - А кто такие фиксики, большой, большой секрет!!!!!!

Кристина Шушаро

знаю)))а кто такие фиксики большой большой секрет 😄

Александр Голуб

да, у меня тоже есть дети и они тоже смотрят мульты

Александр Грицаев

Ну конечно, это же пиксики. а,кто такой пинокио?

Александр Грицаев

Ну конечно, это же пиксики. а,кто такой пинокио?

Светлана Седова

да Фиксики, хотя это большой- большой секрет 😉

Маруся Лялина

А кто такие фиксики большой , большой секрет))

Mitiss

а папус - я)))))

Маруся Лялина

Точно))

Mitiss

двоих нашли)))))))))

Маруся Лялина

Остальные не подходят под описание

Mitiss

искать надо)

Анастасия Крутикова

А кто такие фиксики - большой, большой секрет)

Андрей Клевцов

точняк

Анастасия Крутикова

Мой бразик любит этот мультик)

Андрей Клевцов

а у меня сын