Ле
Лета

Вы боялись, когда делали прививку? Только честно. Опасения были? Но вы это сделали, да? Как вы смотрите на антиваксеров? Только снова честно.

–6
Ответы
Алексей Прибылов

нет. потому как не делал. ни от гриппа никогда и эту. прививки от гриппа привели к короне. грипп старше по статусу и вытеснял корону. а теперь привьют от короны-полезут более сильные другие болезни.... это иммунологи очень хорошо знают, которые учились в меде а не купили диплом.

Алексей Прибылов

К примеру оспу в свое время тоже надо было оставить? Или чуму, туберкулез? их не остановили.... они есть и процветают-но не так массово как тогда. а тубик сейчас свирепствует. его раньше считали болезнью нищих-сейчас перешёл тубик на средний класс и богатеньких... мрут как и нищие-пачками....

Алексей Прибылов

На конец 2018 года в России насчитывалось более 149 тыс. человек, состоящих на учёте в противотуберкулёзных диспансерах. Только за один 2018 год добавилось еще 65 тысяч новых больных (правда, это на 5 тысяч меньше, чем в 2017-м и на 21 тысячу меньше, чем в 2014-м). Но пока наша страна входит в число 22 стран мира с наименее благоприятной ситуацией по заболеваемости туберкулёзом (44,4 случая на 100 тыс. населения) и в тройку стран с наибольшим распространением устойчивых форм заболевания.(неизлечимых).

Алексей Прибылов

В ВОЗ предупреждают: после пандемии COVID-19 мир ждет новая вспышка туберкулеза. При этом Россия — в числе стран особого риска: больше половины взрослых россиян могут быть заражены палочкой Коха латентно, то есть микобактерия спит в их организме и никак себя не проявляет, но коронавирус способен разбудить их и перевести туберкулез в активную форму. Больше всего врачей беспокоят дети — они все чаще заболевают особо устойчивыми формами туберкулеза, которые плохо поддаются лечению.

Алексей Прибылов

теперь ясно?

Ле
Лета

В каком годут был изобретен пеницеллин, и для чего? Весь инет перерыли, в поисках инфы?Туберкулез сейчас влегкую лечится, если форма не запущенная, как и ставится БЦЖ в роддоме. Вы какого профиля врач?

Валерия

Да,я боялась,честно,но сделала) А что касается,антикваксеров,двоякое отношение,если бы они не были так озлоблены и агрессивны в своем отказе от прививок,то относилась бы спокойно,а так,раздражают они немного)

Ле
Лета

Да все чуть да боялись. Сколько после первой прививки пневмонией переболели

Валерия

Вообще,не болела))

Ле
Лета

Я тоже

Валерия

Отлично!!!🤝

Любовь Пузанова

У меня ни дети ни внуки прививаться не хотят. Как я на них должна смотреть🤷‍♀️. С тревогой за их здоровье конечно. А они так же смотрят на меня, привитую😯. Время покажет кто из нас был прав

Любовь Пузанова

В моем окружении умерло два человека, не привитые

Ле
Лета

Поумирало очень много в прошлом году. Сейчас тяжело болеют именно непривитые.

Любовь Пузанова

И это их выбор

Ле
Лета

У кого медотвод по здоровью

Любовь Пузанова

И такое бывает 🤷‍♀️

Да
Дамир

Не боялся потому что знал что это всё туфта. Антиваксеры это структура? Если структура, то за ней есть управление. А вот цели структуры видимо держать на разогреве общество.

Да
Дамир

Этого следовало ожидать. Процесс запустили и нужно довести до завершения

Ле
Лета

У вас непривившихся не допустили к работе?

Да
Дамир

Нет, создали условия неприемлемые. Карантин неоплачиваемый вначале...

Ле
Лета

У нас не допустили, они на забастовку вышли, причем одни мужики. Позор

Да
Дамир

Целеуказания идут извне изначально. Если помните Пандемию объявила ВОЗ. А дальше дело техники. Правительства всех стран обязаны следовать рекомендациям

Максим Maximus

не делал и боюсь) как можно это назвать прививкой если после неё люди могут заразиться? Прививка это когда укололся и всё, болячка не прилипает)

Ле
Лета

А заболеть сам с осложнениями значит не боитесь?

Максим Maximus

если сдохну, значит сдохну)))

Ле
Лета

🙂

Sebastian Pereira

У меня ни капли не было. Я даже после прививок не сидел полчаса в коридоре как указывал всем врач. Пошутил, получил и на работу сразу

Ле
Лета

Ну я мин через 5 ушла, вечером дпвление подскачило, но я тогда и не была здорова. Просто смотрю как взрослые мужики вопят, противно становится

Sebastian Pereira

Раз решился на что то принимай все смело и спокойно. Кому суждено утонуть , тот не повесится. А вопящий мужик это да... противно очень

Ле
Лета

Все рисковали, ну да

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Ни е было нкаких опасений, совершенно.
На анти мне плевать до тех пор, пока не начинают доказывать мне свою точку зрения.

Ле
Лета

Меня они начинают раздражать, мягко сказанно

Светлана Костина

Боюсь этого шмурдяка.Странный он.Принуждение пугает.Дочь сделала,за её здоровье очень боюсь.

Светлана Костина

Записался на Спутник?

Raynor

К сожалению, там не было указано, что за вакцины в наличии будут. Но если будет выбор, то лучше "лайт" или "кови вак".

Светлана Костина

Только бы здоровым остаться.

Raynor

Это само собой. В том-то и прикол, что не охота из-за какой-то там вакцины преждевременно отправиться в мир иной.

Ле
Лета

В чем разница у вакцин?

Михаил

Стадо прививатся побежал?) удачи) родня уже свалилась после прививки) естественный отбор..

Ле
Лета

Еженедельно пцр сдаете?

Михаил

Зачем?

Ле
Лета

А как вы узнаете больны или нет? Или это тоже часть упрямства барана из стада?

Михаил

А оно мне надо? Я на идиота похож, что бы каждый день тестироваться? Рекомендую почитать Джерома К Джерома. Трое в лодке не считая собоки... Начало книги... Может мозг и появится.

Ле
Лета

Ваши литературные предпочтения устарели, и из- за вашего упрямства эта зараза еще долго не уляжется.

Елена Юрьева-Лило

я сделала а остальные пусть думают сами,не собираюсь не кого агитировать не за не против

Андрей

Не боялся, и мне на других пофигу, главное всё мои родные сделали, и я за них спокоен

Ле
Лета

Ревакцинацию будете делать?

Андрей

Ну конечно, когда время придёт

Ле
Лета

Правда врачи по видимому сами еще не разобрались чз 6 мес или чз год лучше делать. Посмотрим

Андрей

Сертификат выдали на год, а ревакцинация через 6 месяцев, как то не понятно

Ул
Ульяна

Нет, не боялась. Я никак не смотрю на антивакценаторов, мне на них и их жизнь пофигу

Ворон

Как смотрю на антиваксеров? Как на наиболее разумную часть общества.

Ле
Лета

Ясно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну были конечно.. а куда деваться то) ..поживем, увидим кто прав

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я тож не знаю гарантирует ли что то прививка.. вряд ли. думаю все зависит от конкретного организма и конкретной ситуации.. ну может шансов добавляет конечно на благоприятные исходы

Ле
Лета

Эх, посмотрим. У нас летом пик начинается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

казалось бы.. обычно такие штуки в сырые холодные сезоны лучше расходятся же.. типа гриппа

Ле
Лета

Видимо это своеобразная штука, косит всех по спирали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поживем увидим

Вадим

Были опасения. Сделал. Если честно-никак я на них не смотрю.

Ле
Лета

У меня тоже были

Вадим

🤝

Ле
Лета

🤝

Ге
Геннадий

Не делал, и не собираюсь её делать этот геноцид людей...

Ле
Лета

Ясно

Милош Йованович

Всегда делал,тем более сейчас,без всяких боязней.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет
как то на автомате
доброе утро милаха

Ле
Лета

Нет, все таки мне кажется, что у тебя нежные руки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что там тебе кажется и что ты там считаешь мне пофиг,это твои схождения с ума))

Ле
Лета

Я тебя читаю. Ты точно не этот?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

этим,будешь называть своих сыновей)

Ле
Лета

Я тебе на мозоль наступила что ли? Говори немедленно- ты точно не эгегей?

Сергій

Не боялся, по другому заржу не остановить

Ле
Лета

))

Niemand Против Войны

Не особые, мадам. Дураки, што ишо скажеш...

Ле
Лета

Хоть в этом мы с вами на одной стороне, мусью

Niemand Против Войны

А в чем на разных?!

Ле
Лета

Ну я с вами ругаюсь изредка