Cm Punk

ВАш прогноз на каждый бой ночи чемпионов:1) Зак Райдер. Бродус Клей ,Тайсон Кидд. 2)Лейла -Кейтлин 3) Син Кара, коди Роудс. Миз, Рей 4, Кейн и Дениел Браян-против Кофи Кингстон и Р-Труф 5) Джон Сина- СМ Панк

Ответы
T_
Tofeffy _

Честно скажу что их имена мне не о чем не говорят)) но пусть будет так выиграют 1-райдер, 2-кейтлин, 3-син кара, коди рода. 4- Кейн и дениел браян 5 джон Сина

Ma
Marriedmooncat

я думаю победит удачливый и счастливый ))))) или тот каму ето больше всего нужно)

Ис
Истерика

ты ебнутая?

Cm Punk

я не женского пола даун