Александр

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Мухаммад не был мусульманином. Они были учителями, преподававшими Любовь. Любовь была их религией. Какая религия у вас?

Ответы
Александр Иткин

да уж, насильник, убийца и педофил преподавал любовь лжец подлец и предатель своего народа - преподавал любовь.. .. каковы преподаватели , такова и религия убийц, насильников педофилов и гомосеков

Александр

это вы пишите выписку из судебного приговора?

Александр Иткин

это я пишу выписку из их религиозных деяний.. всё написано в коране и евангелиях(сказках про иисуса) а так же и исторические факты террор, насилие подлость ложь, гомосексуализм..

Александр

благодарю вас, Savely

Епифания

Джихад - это любовь? "Не мир я вам принёс, но меч" (с). Это тоже любовь?

Ник Ци (Student)

Ницщеанство 👍👍 Я сам себе Бог, как Заратустра 👍👍

Александр

а на первый вопрос?

Ник Ци (Student)

Один лишь вопрос наблюдаю.. Остальное, Ваши (или не Ваши) "утверждения"...

Александр

ладно )

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Александр

спасибо, и я вам желаю счастья )🤝

Михаил Рыжов

Буддизм - это не религия, это - мировоззрение.

Александр

всё то во что мы верим и не имеем доказательства является религией

Михаил Рыжов

Религия - это всего лишь способ объединения людей ради установления в обществе определённых законов и их исполнение. Вот по-этому иудаизм, ислам и христианство - религии. В отличие от буддизма. И не надо строительство храмов приравнивать к необходимому атрибуту религии.

Александр

Михаил, в человеке есть большая доля животной сущности, и чтобы заставить его пользоваться разумом необходима культура, воспитание, образование, соблюдение законов, одними из законов это духовные разной конфессии. Будда был духовным наставником вышедшим из Ведической культуры

Faxriddin Qusshaev

Ислам !у них была то любовь к всевишнему

Александр

да, Иисус тоже самое проповедовал

Faxriddin Qusshaev

Да

Адажио

Мудрость + Любовь + Воля + Разум + Победа!

Владимир Айрапетян

ну во первых только Иисус был Богом,а религия христианство

Адажио

Они единая сеть Христосознания,в разных ликах воплощённые)

Владимир Айрапетян

это не так

Адажио

Ага)Как хочешь)

Марина

Будда не был буддистом и так далее

Александр

Любовь?

Марина

любовь и есть все

Роксана Линдрман

Интересное наблюдение 😊

Сергей Шепитко

Православная

Александр

спасибо

Роксана Линдрман

Я иудейка

Александр

спасибо, Роксана 🙂

Сергей Шепитко

Кто у вас из тех краев Мама или Папа?

Роксана Линдрман

Оба родителя.

Сергей Шепитко

А как в Россию попали вышли замуж?

Штурмхонд Николай Ланцов

EXOизм. BTSизм. MXизм. Ятоизм.

Суфия Каримова

жить по-божески!

Александр

спасибо

Зульфия Ибрагимова

Я хрестьянинка

Александр

спасибо

Ольга Мананникова

христианство

Александр

спасибо

Александр

спасибо ) 💐

Lady Winter 🇷🇺

нет религии..

Александр

спасибо

Фило Софочка

👍 🌼

Фило Софочка

это люди,лишенные любви и полные гордыни разделили Учение на религии,мир сотворен Любовью и душа жива только любовью

Александр

согласен

Th
Theodore

Набор слов

Александр

каждый видит то, что может различить

Th
Theodore

А Вы за себя говорите, а за каждого не нужно.

Александр

вы видите только набор слов?

Th
Theodore

А Вы поняли

Александр

не только я

Zima

Я агностик

Александр

какой агностик философский, теологический или научный?

Zima

Я так хотела с вами пообщаться, что написала первое пришедшее в голову).

Александр

а я вас сразу в словесный оборот, чтобы затянуть беседу )

Zima

Вообще из всех мыслителей мне ближе ОШО

Александр

Бхагван Шри Раджниш индийский религиозный и духовный лидер и мистик, относимый некоторыми исследователями к неоиндуизму, то есть тоже изучал Веды

Грета

МАРОЖАНАЕ

Александр

Мороженое?

Грета

угу

Olga Ohorodnyk

хорошая

Александр

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не убий

Александр

уважаю 🌹 значит вегетарианка?

Lukagray

все религии зло тянущие человечество век 15 тый

Александр

можно на события смотреть глазами пчёлки и глазами мухи, пчёлка видит во всём нектар, а муха и ищет говно

Юрьевич. Серпухов.

любовь.

Александр

Уважаю ) 🙏