Бес Чик Арабеск

Хотели бы прожить до 90 лет, но в постоянных тяготах и лишениях, упрямо их преодолевая волей и верой??!! Ценя саму жизнь как статус бытия?! Маме завтра, 20-го, юбилей🙏🏽.

Ответы
Уральская Рябинушка

Если при здоровье, неплохо было бы. А тяготы-куда же мы без них. И...С Днём рождения мамы. "Мать уйдёт и не изгладить шоама. Мать умрёт и боли не унять. Заклинаю, берегите маму. Дети мира-берегите мать"-Р. Гамзатов

Бес Чик Арабеск

Спасибо, Уралушка, сибирское из Поволжья!✌️🌞🤞🤝

Уральская Рябинушка

Спасиб☺️Вообще-то я тоже волжанка....бывшая

Ан
Анна

Примите мои искренние поздравления 🥳💐🌷🌹🌺🌸🌼🍾🥂от всей души самого главного крепкого здоровья и всего самого наилучшего ей и вам конечно же соответственно и всей вашей семье

Бес Чик Арабеск

Спасибо, мы двое, да ещё племяш. Хотя свои семьи тоже есть.

Ан
Анна

Вооооот всем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего желаю 🙏👍☺️😀🌺🌹🌷💐😌

Бес Чик Арабеск

💋💋💋💋🙏🏽🤝🤞 и вам, вашим!

Ан
Анна

Благодарю ☺️ вас очень очень приятно ☺️ спасибо большое вам ☺️😌👍🙏😍🥰

Бес Чик Арабеск

Хорошо

Ан
Анна

☺️👍🤝

Mariwa

С юбилеем твою маму! 🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌺🌺🌺💐💐💐ЗДОРОВЬЯ ЕЙ! Смотрю Геша ты долгожитель тоже будешь!

Бес Чик Арабеск

Тьфу на тебя🌞😜🤷🏼‍♀️💐✌️💋

Mariwa

три раза постучи.🙂

Бес Чик Арабеск

Три три три стука стука стука

Бес Чик Арабеск

Ей час назад вырезали опухоль. На щеке. За полгода выросла. Бодрится, смеётся даже по телефону. Обедала. Сама кароч управляется. На неделю там. И я уеду.

Mariwa

Пусть будет всё хорошо у неё.

Лариса Рощина

поздравь от меня маму. моя 85 прожила в памяти и на своих ногах. а я не хочу до 90. я уже устала от жизни

Лариса Рощина

еще какое. ей всего 7

Бес Чик Арабеск

До 17 и ставить!!!

Лариса Рощина

до 18.будет совершеннолетняя хотя бы

Лариса Рощина

работу надо менять,тяжелая,физическая.но

Лена

ваша мама спит для Бога- но скоро Бог наведет порядок на земле и воскресит наших умерших близких

Лена

Библия -это письмо любящего отца Бога к детям или людям -она дает прекрасную надежду на будущее

Бес Чик Арабеск

Еврейский бог всяко

Лена

у Бога нет национальности он духовная личность

Бес Чик Арабеск

Гыыыы. Слава Машиаха!?

Лена

спокойной ночи

На
Надежда

Это хороший возраст при нашей жизни. А Вы знаете, что человек должен жить намного больше?

Бес Чик Арабеск

И она хочет! Сегодня в больничке🙏🏽. Поддержите.

На
Надежда

Оказывается мы созданы жить и не умирать вообще.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поздравляю Вас с днем рождения мамы!!.. здоровья ей и берегите ее, насколько это возможно

Бес Чик Арабеск

Эхм, стараюсь я неважно, в долгу давно...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. это да

Rima Kravcenko

не плохо,если разум не корит и понимания внемлет. поздравление тебе и маме🌷🌷🌷🌹🌹🌹

Rima Kravcenko

спасибо

Суссанна

Кто прожил 85, тому все грехи прощаются. А кто до 90, тому дорога в Рай, С ЮБИЛЕЕМ!🌷🧚‍♀️

Бес Чик Арабеск

А мне 20 лет дембеля

Суссанна

🤗☺️💥

Суссанна

🤗☺️💥

Людмила Давыдова

Дай Господи вашей маме многая лета в здравии и светлой памяти...............Моей было 94!

Людмила Давыдова

от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Тихая Мелодия

Поздравляю от души! Моей тоже 90,они сильные, эти старики... Сильные духом...

Бес Чик Арабеск

Это чудо а не люди! Такого поколения скоро лишимся. Богатыри не мы, увы...

Тихая Мелодия

Увы. Вот и вывод-чем больше лишний и трудностей приходится на человека, тем он крепче.

Тихая Мелодия

👍Молодец!

Мариша Князева

нет - хотела бы дожить до ста лет и все чтобы давалось легко и просто🤔

Бес Чик Арабеск

Хм...и я

Мариша Князева

и здоровья чтоб было немерено)) и Вам желаю🤔🤝

Беатрис

Позравляю вашу маму с Юбилеем! Здоровья ей и хорошего настроения!

Беатрис

Отличное фото!

Artur Sova

Лучше уж как ишаки...работать с утра до вечера за пучек травы ..

Ир
Ирис🌺

Хотелось бы так, чтобы помнили( каждый эгоист в какой-то мере)

Бес Чик Арабеск

Я бы тоже

Оксана 🐉

Не хотела бы. А моей маме было 64 ... Семь дней назад её не стало

Ольга Колокольцева

Мне нравится фраза: "Жизнь дана многим, старость - избранным!"

Натали

Поздравляю вашу маму. Здоровья ей и долгих лет Моей 91.

Не Киану Я

Нет, 90 это очень печально и люди не люди, а овощи

Евгений Кашек

Чем дольше проживёшь - тем лучше и интереснее!