Анастасия Нефедова

Как жить, если не хочется?

Ответы · страница 4
Александра Кошкина (Исаева)

Наташенька, это пройдет.В такие моменты (пусть у тебя их будет как можно меньше) стисни зубы и крепись,но ЖИВИ!!!!

Viktoria Senchenko

найти себе занятие по душе.изменить образ жизни.завести питомца(будет о ком заботиться если в этом проблема)

vv
vk.com/t_space vk

все больше хочешь подохнуть чтоб твоим родственникам еще больнее было? ты этого хочешь? если не хочется жить

Li
Lives

сядь на диету)))) и жрать захочется и жить захочется )))) всё захочется)))) даже вот мне СОЛЬ ХОЧЕТСЯ ))) но нельзя)

Eduard

найди в себе силы и живи. В каждом состоянии можно заняться чем либо интересным, главное пересилить себя....

Андрей Гончар

Оторваться на всю катушку! По путешествовать! Че терять если не хочется!? А после отрыва может и захочется!

Екатерина Невзгодова

так же, как и все живут. без идей, без надежды. они найдутся по ходу вашей жизни. живите, дышите, наблюдайте.

Екатерина Невзгодова

отлично)кофе вам в помощь.

Olga Ivanova

Разочарую..., пью вино, одна на кухне.

Галина Бармина

Наталья.жизнь как зебра-плохое чередуется с хорошим.У тебя будет все отлично.только терпение.Поверь мне

Iv
Ivan

живите тогда для кого то, не для себя, сделай те что то хорошее кому то, нужно чаще куда нить выбираться)

Виктор Пригодич

Может у Вас наступает депрессия? Лечение от этого- выходите в люди и больше общайтесь.Одиночеству бой.

Спасибо За Жизнь!

НАДО!!!! ВСЕ ПРОЙДЕТ И НАСТАНЕТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ!!!! ВЕРЬТЕ ЛЮБИТЕ..ЖИВИТЕ!!! Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАШИМ ВОПРОСАМ

Аделина Свабода

спасибо)

Спасибо За Жизнь!

УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! ВСЕ БУДЕТ!

Аделина Свабода

благодарю)

Серёга Климаков

оооо я тебе завидую, можно каждый день жить как последний и делать все что хочешь и не бояться умереть

Amarth Maethor

исправно принимать антидепрессанты и слушаться доктора. А там глядишь и отпустит до следующей весны.

Maria Weida

Надо бороться, больше времени уделять добрым мыслям и помогать другим = тем, кому может быть еще хуже)

Елена И Дмитрий Араповы

...да ты чё!Скоро ВЕСНА! Солнышко тёплое!....Птички щебечат,мухи..)))... Всё хорошо,всё налаживается уже.....

Уральская Рябинушка

Да не может быть этого, жить всегда и всем хочется, выше голову и вперед с песней, всем смертям на зло

Olga Ivanova

На все смерти наплевать, а вот некоторым назло,, может и прокатит.

Уральская Рябинушка

Прокатит, еще как

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Поменять все вокруг! Уехать к океану!!! Начать жизнь так,чтобы она была перевернутой сверху вниз!

Павел Бородин

так же и жить, главное помнить, что все проблемы сейчас, в будущем будут вспоминаться с улыбкой))

Miley Ray Cyrus

у меня как таковых нет проблем

Елена Елена

надо как-то себя заставить. потом понравится. а если серьезно, с такими вопросами шутить нельзя.

Екатерина А

Хорошо, пока ради родителей, потом печаль пройдет и дальше счастье и сразу и дурные мысли прочь

Екатерина А

наверное не дожали или уже не хотели

Аделина Свабода

наверное) но сдается мне, вы просто герои разных романов, от этого все

Екатерина А

возможно и так. сложно ответить точно

Аделина Свабода

в общем все на поверхности, но мы порой не замечаем очевидных вещей