Анастасия Нефедова

Как жить, если не хочется?

Ответы · страница 6
Ирина Муравщикова

Найдите любимое дело. Сейчас куча рукоделий всяких. Окунитесь с головой - попустит.

Владимир Чижиков

Нужно сделать так чтобы захотелось и не приходить к этому чувству больше некогда...

Вячеслав Кузнецов

Ляг поспи и все пройдет...Только обещайте,что веревку с мылом сейчас же выкиньте.

Вячеслав Кузнецов

Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься....ну,а сейчас?

Miley Ray Cyrus

а что должно было изменится

Илья Филиппоff

Проживи этот день до конца а на утро встанишь и у тебя мысли совсем другие будут

Аделина Свабода

я это знаю. все остальное боталии

Галинка

Илья...не уговаривай ее!!!! С НЕЕ ХВАТИТ!!!!!

Аделина Свабода

на что меня нужно уговаривать?

Галинка

мы не поймем друг друга...мы в разных измерениях живем...УДАЧИ ДЕТКА!

Аделина Свабода

спасибо

Вася Васильев

не хочется не живи - только не надо стены и асфальт своими мозгами забрызгивать

Аделина Свабода

что так?

Анатолий Пестряков

Всем на зло и не подавать вида, как тяжело. Чёрная полоса обязательно пройдёт.

Юра Кубраков

Не хочешь жить,или о мне. Мне нужен раб. Почюверь жизнью тебе это не покажется.

Евгения Это Я

Такого быть не должно, в жизни так много хорошего и уйти от всего этого никак.

Кайнарбек Бердешов

пожить и немного потерпеть, все проидет.придет счастье, а пока делай добро...

Кайнарбек Бердешов

тоже что и мы. мы же не ноем. радуемся каждому дню. на том свете ничего интересного нет. там или рай или ад. в раю скучно- облака и эйфория. в аду больно и тоже не интересно. а здесь есть книги , кино, театры, еда. одежда, КВН. анекдоты , сказки , музыка , природа и т.д.

Miley Ray Cyrus

да только всего этого я не видела

Кайнарбек Бердешов

тогда не сиди дома. выйди на улицу, знакомся, сколько лет тебе 7

Miley Ray Cyrus

почти 27, мне нет возможности знакомиться-страшная

Кайнарбек Бердешов

стражных парней много. не ты одна. инвалиды тоже семью заводят было бы желание. обратись к программе давай поженимся. Лариса Гузеева и Роза Сабитова наидут без проблем не переживай.

Александр Серый

с выводами не спешить. труп это грустно и не исправить уже ничего. держись)))

Андрей Вечник

надо находить в себе силы чтобы преодолеть этот неприятный эпизод жизни....

Miley Ray Cyrus

да нет у меня эпизода никакого, ничего не произошло 10 лет не хочу, ничего нет у меня

Андрей Вечник

всему есть причины, какова ваша?

Ольга Оличка

Ради кого то жить нужно.мне тоже жить не хочется,но ради сына я должна жить.

Super Boy

Подумай куда ты попадешь после того как не будешь жить, в рай дверь закрыты

S4
Sergey 41

Жить через нехочу. И найдется тот, кто тоже не хочет жить. Без тебя конечно.

Сергей М

Собрать силу воли в кулак....все наладится,..обязательно все будет хорошо...

Анатолий Гуменный

Глупости...Люди при самой тяжелой болезни карабкаютя -лишь бы жить...А Вы...

Анатолий Гуменный

Душевная-тоже болезнь...ее надо пережить и дурью не маяться...

Анна Храпова

я так-то не дура, хотя жаль

Анатолий Гуменный

Прорветесь...Не поддаваться слабости...

Анатолий Гуменный

Держись,Аннушка...Все будет хорошо...Это жизнь...

Анна Храпова

спасибо большое. я ведь серьезно задумалась

Анатолий Гуменный

Удачи тебе и доброго здоровья...

Елена

КАК ЖЕ ТАК? нельзя так думать...найти интересное занятие и жить захочется

Денис Давыдов

))) Сначало давай переспим ... а потом прыгай с крыши ... как в том анекдоте !

Денис Давыдов

Не знаешь ? )) Сделал свое дело и кричит ей в след - С ветерком ! А она ему - С трииииперком ) Суровая реальность !

Сайёра Пашвенскене

надо всегда помнить что на тот свет всегда успеем .вернее все там будем .

Джасур Шабердыев

Честно не ко мне с такими вопросами, дверь психиатра дальше по коридору)