Виктория Арагон

Есть брагикардия. Скажите, является ли она защитой сердца по природе?

Ответы
Наталь

Вика... Были бы Вы мужчиной, я бы написала: надо меньше пить. А Вас прошу - исправьте опечатку)))

Татьяна Меренюк

Первый раз об этом слышу!.. А что отвечают??? Потому что хочу знать!!!

Татьяна Меренюк

Вы нашли его?.. или скинуть ссылку Вам?

Виктория Арагон

Может и нашла, а может и нет.Все зависает.Если сюда вышло.Странно.Пока есть темп...Ну я пошла. А ссылку вышли

Виктория Арагон

Буду дома, буду медициповать ,смотря фильм. Большое спасибо

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья, любви и исполнение желаний!... Вы замужем?

Aлександр Завалий

что это за слово? дайте точное определение

Виктория Арагон

Это особый личный ритм сердца и с этим надо мирться. Именно тело физическое живёт в своём этом ритме. Я это чаще скрываются, но знаю, что многих это раздрожает и даже бесит... А это всего на всего организм сердцу дал шанс жизни, Я это так понимаю

Aлександр Завалий

а я думаю, что сердце лишь отображает душу, у меня лично сердце зачастую вообще сигналов не подает

Виктория Арагон

Это нормально. Всему свой срок...Сегодня не уснуть, кино хорошее, с продолжением

Виктория Арагон

Понимаю.Но есть достижение, что я теперь кино принимаю спокойно и без эмоций.