Яна Краснова

Судя по тем ответам на ранее заданный вопрос,я вот задумалась неужели если девушка красивая то с ней не знакомятся из за того что на нее бояться потратиться? Почему всех про одну гребенку? (Я НЕ О СЕБЕ!!!!!)

Ответы
Александр

ни такое возможно,но одна из причин боязни-это получить отказ

Константин

Дело не в потратится. А потом красота она для всех разная.

Константин

А потом мужики, что-то вообще на знакомства слабы стали.

Василий Влас

О ооо .. Как знакомо ... Задумались ... это уже пол ответа !

Евгений Прохоров

посмотрите молодежные телеканалы и вы все поймете))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хреновый из тебя судья) у кивалова наверно училась)

Яна Краснова

хаха ха какой ты остроумный наверно родственник его!