Ольга - Ассоль

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. М?

Ответы
Елена Лунина

Любовь-это когда в омут с головой. Кто ни разу не любил,хотя-бы миг,несчастный человек. Любовь со всеми ее подводным камнями делает людей ссчастливее! А если человек плавать не умеет,то ему лучше в воду не лазеть , а то утонет,и других за собой потянет!

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Татьяна Пружанская

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ВСЕГДА И ВСЕ ВЗВЕШИВАЯ-СКУЧНО И ТОШНО СТАНЕТ И В ЖИЗНИ ПРОПУСТИШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. жИВИТЕ СТРАСТЯМИ-ВОТ МОЙ ОТВЕТ

Махамбет Купенов

Любовь это не спрашивает. Она приходит сама. А вот степень (сила) любви уже зависит от самого человека.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сначала нужно правильно оценить жидкость для купания. А то может оказаться что ныряешь в дерьмо...

Асель Кульбаракова

нужно сначало привыкнуть к этой воде, температуре, а уж потом решать, нырять или лучше выйти

Сергей Z

это ты про отношения...мало ли чего а вот любовь она не спросит и мозг твой начисто выносит...

Ольга Шумихина

любовь-это нечто такое..невероятное и,я не думаю,что её нужно сравнивать с чем-то...)

Мусагали Бейсембин

Если она придет,то хоть куда нырнешь и вверх и вниз головой)))))))))))))))

Александр Кракотец

Любовь - это не обязательно крайности. Возможно всё, что угодно...

Евгения К

Любовь — это огонь, зажигающий душу.Как сказал Джордано Бруно

Алексей Бусыгин

кто не рискует тот пьет минералку а кто рискует тот шампанское

Джен Псаки

я донырялся уже, двухсторонний отит, 8 операций и слышу плохо

Иг
Игорь

ммм...мне кажется что купаться все равно надо, в любом случае)

Евгений Бердов

я не знаю,что такое любовь,а вот нырял я довольно глубоко)

Гульнара Бердиярова

это один из вариантов сравнения любви.Имеет права -быть.

Volk Odinochka

Только вначале глянуть, не покрылась ли вода слоем льда.

Максим Логин

Зачем такие крайности? можно плавать,нырять ,купаться...

Мария Целикова

каждый купается по своему - как умеет и как нравиться ...

Дмитрий Владимирович

не думаю - ибо откуда знать где глубже можно занырнуть!