Сергей Степин

Очень много читала дневников тех кто голодал, и все ещё не знаю. Стоит ли? У одних все хорошо, у других плохо!

Андрей Янин

Голодать можно только под присмотром врача.

Денис Колдунов

Те у которых все хорошо - врут! Голодать - вредно! Недоедать - полезно!

Мария 89

Все зависит только от особенностей твоего организма. Я знакома с девушками, которые и после недели полного голода чувствуют себя прекрасно. А у меня после суток начинает жутко болеть голова и жечь желудок, я не могу практиковать голод. Попробуй. Не попробовав, не узнаешь.

Татьяна Ременюк

У меня папа очень долго занимается лечебным голоданием по Шелтону и Брегу. Начал лет с 50, сейчас ему 75. Самое большое голодание 20 дней, сейчас больше 5-7 не рискует. Всегда был поджарый 185 рост вес 70-75. Голодал для очищения организма и чистки сосудов. Избавился от не очень серьезных проблем с сердцем.. . и пожалуй все. Есть большой жировик, когда голодает, говорит, что остается от него пустой мешок, но потом набирается опять. Все равно к своему возрасту заработал атеросклероз и слабые ноги. Все индивидуально. Я против, особенно сейчас.

Валерий Томилин

не надо голодать желательно научится готовить а не кушать с колес выкенте большие тарелки купите маленкие телевизор смотреть на велотренажоре да и ночью надо шевелится обязательно завтрак и двигатся не забывать удачи от всего сердца